Отзывы об отеле Hotel Niagara

Страны / Италия (Italy) / Эмилия-Романья (Emilia-Romagna) / Римини (Rimini) / Hotel Niagara 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Elena написал 27 августа 2012 в 14:09

 

Уже не первый раз в Римини я останавливаюсь в отеле Ниагара. В нем уютные номера и очень доброжелательные люди. Это самый веселый и гостеприимный отель в Италии. Приведу несколько примеров. У меня был ранний рейс и я прилетела в 8 утра в Римини. Меня тут же заселили в номер и предложли завтрак. Мои друзья, которые бронировали другой отель, мало того, что не получили завтрак, так еще и скитались по Римини до часу дня в ожидании заселения.
Отель действительно расположен между морем и ж/д вокзалом - это удобно для тех, кто любит не только пляжный отдых, но еще и путешествовия. Я таким образом объездила все близлежащие города: Болонью, Равенну, Пезаро, Урбино и т.д. Ночью поезда практически не ходят, так что мне это не доставляло беспокойства. К тому же, улица Занзур находится чуть в стороне от центральной улицы, там тихо и спокойно. Так же не далеко площадь Триполи и экскурс-бюро - можно съездить в Венецию, Флоренцию... От отеля Ниагара до исторического центра можно пройти через два парка и выйти прямо к арке Августа. Через парк Марии Каллас можно дойти до вокзала.
Номер убирали каждый день, меняли полотенца и перестилали постель. Белье меняли через день. Так что в следующий раз остановлюсь в Ниагаре.

Подробнее


дальнобойщик написал 25 июля 2009 в 14:43

я остановился в этом отеле на одну ночь, это был самый отстойный отель из всех в которых я побывал в ИТАЛИИ. Кондиционер не работал, я ходил на ресепшн 3 раза, но так толку и не было, на балконе гуляла летучая мышь. До моря 150 метров, но за отелем железная дорога, поэтому вы спите как на вокзале. p.s. кондиционер работал на тепло, а звук у него был, как взлёт самолёта. Удачного Вам отдыха.