Отзывы об отеле Hotel Imperial Beach

Страны / Италия (Italy) / Эмилия-Романья (Emilia-Romagna) / Римини (Rimini) / Hotel Imperial Beach 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 4

    Бассейна нет, как и во многих отелях в этом месте. А вот пляж - мелкий чуть ли не до буйков. С детьми ехать на такой пляж

    весь отзыв

Mikhail написал 22 августа 2014 в 01:45

 

Отель на 4* явно не тянет. В лучшем случае - троечка. Полностью отсутствует "приусадебный" участок. Вход с улицы и напротив выход на платный пляж. Wi-Fi есть, но работает "печально". Номера не большие. Тесная санитарная комнатка с крошечной душевой кабинкой. Здесь даже не хватает крючков для обычных полотенцев для двоих. Не маленький балкон (лучшее, что есть в номере). Мебели в номере минимум. Даже прикроватная тумбочка была 1, да туда больше и не влезет. При этом вся мебель разваливалась. У кровати спинка была отломана до нас и была отремонтирована грубо и не профессионально. У стола дверца держалась на 1 петле из 2-х. У шкафа дверцы расслаивались. Ковролин на полу прожжен (?) почти насквозь. Качество завтраков и ужинов удовлетворительное. В принципе, желающие могут их и не заказывать - в 2-3 минутах ходьбы по улице от отеля не плохие бары и ресторанчик с русским меню. Цены в них вполне доступные. Да в округе есть точка типа кулинарии, где можно взять с собой разогретую еду хорошего качества и ассортимента. Уборка в номере проводилась регулярно, но не зависимо от нахождения постояльцев в номере, поскольку график работы горничной - это дело святое. При выезде из отеля постояльцу вручают счет за якобы выпитые напитки от воды до алкоголя. Если вы возмутитесь, что такого вами не употреблялось, счет с улыбкой выбросят. Если же вы не можете вспомнить, что, когда и сколько, то платите столько, сколько написано. Вторично в этот отель меня не тянет.

Подробнее


yvy
yvy написал 19 августа 2013 в 09:48

Оля, я очень понимаю бытовые трудности в жаркой Венеции, поскольку сам бывал в таком положении. Но я сумел подняться над бытом и упивался потрясающей аурой этого города - живого музея, думаю, самого прекрасного в мире! Не знаю, не видел ни одного еще такого места, где абсолютно все было историей высочайшей культуры. Порой казалось, что такая концентрация талантливых памятников искусства и архитектуры в жизни невозможна и что Венеция - это что-то специально придуманное неизвестным гением и чудом сохраненное ... Вечером, когда спадала дневная жара и на город опускались легкие сумерки, я сиживал в открытых ресторанчиках, испытывая потрясающее чувство: я уже был не в 21 веке, а находился поблизости от Ромео и Джульетты из пьесы Шекспира!


Ольга написал 25 июня 2013 в 14:44

Отдыхала в 30 км от Римини, с нас за зонт с двумя лежаками драли меньше 10-12 евро, в зависимости в какое время придешь. НО удавалось полежать и бесплатно, если не заметят :)
А вот в Венеции катострафически не понравилось, жара - по ощущению градусов 40, толпы туристов, в Москве в метро в час пик в сравнении свобода! Бедные люди прячутся в маленькие улочки в тень от палящего сонца, лавочек нет, где можно отдохнуть, если повезет то можно найти колонку с водой и облиться, если нет, будете жарится дальше. туалетов мизер. И если найдешь - плати 1,5 евро. бедные люди пили даже там из под крана. Не могу к сожалению поддержать вашего восторга об этом "чудесном" городе :)


Алина написал 23 июня 2013 в 08:38

 

отзыв о поездке
Приехали в Италию от тур оператора Натали. Ездили с мужем и взрослой дочерью. Встретил нас небольшой автобус, подвез прямо к отелю минут через 30. Отельный гид появилась на первой встречи, взяла деньги за экскурсии, больше мы ее не видели. На этом ее работа закончилась, но "забыла" сказать, что необходимо взять с собой еще денег, притом не мало, так как все экскурсии дополнительно оплачиваются. Отель расположен в районе Римини — Ривабелла недалеко от туристического порта, прямо на пляже, дороги между отелем и пляжем нет. В номере — ванная комната, фен, телефон, кондиционер, телевизор, интернет, мини-бар, сейф, ковровое покрытие, балкон с видом на море. Завтрак — буфет, ужин — выбор по меню из нескольких вариантов, буфет овощей, фруктов и десертов. В отеле — американский бар и пиано-бар, ресторан с видом на море. Для детей детская игровая площадка на пляже, за дополнительную плату можно заказать няню. Есть зал с большим ТВ экраном. Персонал вежливый. В общем нам понравилось. Но на пляже нам сказали, что нужно лежать только под зонтиками и на шезлонгах за 15 евро. Мы посчитали, что это грабеж, нас то трое, следовательно отдать нужно как минимум 30, с учетом, что один будет в море, но когда мы попытались окунуться в море, ничего не получилось, море было, в прямом смысле, по колено. Промучившись пару дней, мы на бесплатных велосипедах от отеля, объездили весь Римини, изучили в обе стороны пляж, оказывается, что такая ситуации была в обе стороны от нашего отеля. Но мы нашли нулевой пляж в центре, там где колесо обозрения, там прекрасно можно было лежать на своих полотенцах бесплатно, на песочке и море было достаточной глубины, чтобы все мы могли наслаждаться принятием морских процедур.
При отелях часто встречаются русские, живущие в Римини, и предлагают вам съездить за покупками в Аутлеты-магазины с бредовыми вещами. Можно конечно съездить, но не факт, что привезут туда, куда вы бы хотели, могут показать такую фигню, так что лучше самим ездить и делать покупки. Страна дорогая, советую брать с собой денег побольше, чтобы потом не было жаль, что не хватило денег. Всем удачно отдохнуть, в общем нам понравилось, особенно Венеция, полный восторг.
Алина 23.06.2013

Подробнее


Dragon Fly
Полина Сапунова - Dragon Fly написала 2 января 2012 в 02:17

 

Отель довольно сильно испортил впечатление от поездки. В общем сервис средний, ничего ужасного. Не понравилось две вещи:
1) Настоящий шведский стол в отеле только по выходным. В остальные дни - приходится заказывать блюда на следующий день заранее. В эти дни стол шведский только на закуски, но не на основные блюда. Кроме того, кухня довольно посредственная. Например, из десертов - только несъедобный сорбет и фруктовый салат. Торт - как исключение по особенным случаям. Так что, запасайтесь шоколадками.
2) Ездили туда с мужем в медовый месяц, по случаю чего нам была презентована бутылка кисловатого шампанского - как подарок от администрации. К сожалению, по выезду мы обнаружили ее в счете. Со скандалом не заплатили за нее, но впечатление испорчено окончательно.
Итак - не рекомендую. Прибавьте сюда то, что wi-fi, хоть и заявлен на весь отель, доступен практически только из холла - и, возможно, этажом выше.

Подробнее