Отзывы об отеле Marriott Armenia Hotel Yerevan

Страны / Армения (Armenia) / Центральная Армения (Central Armenia) / Ереван (Yerevan) / Marriott Armenia Hotel Yerevan 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
PUSYA-PU
Ксения Веречева - PUSYA-PU написала 3 июля 2016 в 18:20

Просто бесподобно! Здесь мы с мужем провели медовый месяц, а ранее мы там и познакомились! Восхитительное место, самое волшебное для меня! Персонал, питание, номера - всё на высоте! Всем советую здесь бывать.


rokova
Вероника Редькова - rokova написала 17 марта 2016 в 19:53

Во время отдыха в Ереване весной прошлого года, мы с мужем останавливались в Marriott Armenia Hotel. Он находится в самом сердце Еревана на площади Республики. Если коротко, то я бы сказала об отеле так: это классика, полноценный комфорт и отличный сервис. Огромный красивый холл, везде блеск и чистота, русско- и англоязычный персонал, языковых барьеров нет.В номере банные принадлежности, халат, тапочки, фен, утюг, холодильник, телевизор. Качественный вай фай, ловит везде. Завтракали в ресторане отеля - шведский стол. В Ереване у нас была довольно насыщенная культурная программа, которую нам организовала местная турфирма АктиТур, спасибо им большое. Ездили любоваться озером Севан, языческим храмом Гарни, монастырскими постройками Герарда, в Эчмиадзин. Все было безумно интересно и познавательно.