Отзывы об отеле Mediteran

Страны / Хорватия (Croatia) / Истрия (Istria) / Пореч (Porec) / Mediteran 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
эльза11
Эльза Торн - эльза11 написала 24 апреля 2011 в 23:12

 

отдыхали в июле 2010.
очень понравилось, даже не ожидала, что будет так хорошо. крохотный минусик - до моря придется идти, так как заливчик у отеля предназначен для швартовки плавсредств.
зато и до "вапоретто" далеко идти не надо. по дорожке мимо моря бегает паровозик. проезд дороговато, 15 кун насколько помню, но если совсем устала гулять - то прекрасный вариант добраться до "дома".
номер тоже был с видом на стоянку и без балкона, но на самом деле минибалкончик был - на 1 стул. мы там вещи- полотенца сушили.
машину за все время я видела там только 1. правда, из соседнего валамара доносилась такая яростная анимация, что даже закрытое окно не спасало.
еда хорошая, обильная, ребенок вечно пасся у арбузов и мороженого.
Бассейн хлорированный, ну зато и заразка не прицепится.
в Море видели множество рыбок, крабиков, одного огромного -весь был заросший водорослями и даже каракатицу.

Поречь в 2 км, прогуляться туда сюда пару раз в день - приятно. на набережной у отеля очень хороший ресторан, дешевле чем в Порече,порции приличные и много салата из овощей.
в Порече есть пара магазинов системы Конзум - можно купить еды там, мы покупали там выдержанные сыры и пршут. еще есть магазин "РОБНА КУЧА" :) - там промтовары, на втором этаже неплохая обувь (вывезла 4 пары сандаликов).
Есть автостанция, правда автобусы нечасты , а билеты дороговаты. но зато мы съездили в Пазин- полюбовались на Провал Пазинчице и крепость из романа Ж. верна.,еще в Ровинь, и во Врсар. от Марины ходят катера к остову, но мы смотрели нанего смотрели - так и не доехали.
в общем, то что Поречь рядом с отелем - тоже надо отнести к прелестям отеля, так как напримет из Зелены Лагуны так посто в Поречь не побегаешь.

Подробнее


Linza
Linza написала 21 января 2011 в 20:10

 

Отель очень хороший. Номера лучше чем ожидали. Все новое, современное, ванна в отличном состоянии. У нас был номер на двоих с видом на парковку. Сначала хотели взять с видом на море, но он был дороже примерно на 5 т.р. (за 2 недели). Решили на этом сэкономить и ни разу не пожалели. На парковке тихо, никто не шумит, автобусы и машины приехжали достаточно редко.
Питание отличное, намного лучше турецких 5*. С утра: чай, кофе, фрукты, йогурты, джемы, много видов хлеба, даже 1 или 2 вида горячего, пироженные, выпечка, сыры, колбасы, яичницы, сосиски - в общем все себе найдут по вкусу. Вечером: фрукты, мороженное, очень вкусная пицца, десерты, несколько видов пасты, рыба, курица, свинина, говядина, пиво, вино, соки - в общем все есть. Минусов для себя не увидела. Персонал нормальный (с ним особо не общалась). Полотенца, белье, мыло все исправно меняли. Ну правда онимация слабовата и бассейн маловат. Ну нам это было не особо важно. Кстати в Порече несколько раз были концерты, так что можно найти чем себя развлеч. А вообще место достаточно спокойное для семейного отдыха или для тех, кто не любит шумные тусовки.

Подробнее


Irinochka
Ирина Белка - Irinochka написала 17 августа 2010 в 10:02

Отличный отель, после ремонта ,еда на убойи довольно разнообразная, утром и вечером спиртные напитки. Вежливый персонал. Минусы - отсутствие Первого Российского канала (есть второй планета - но там даже новостей толком нет), платная точка доступа в инет, в соседних отелях- бесплатно. Вечерняя анимация для тех, кому за 40.