Отзывы об отеле Amara Club Marine

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Бельдиби (Beldibi) / Amara Club Marine HV (клубный)
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    АНИМАЦИЯ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ. ПЕРСОНАЛ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ

    весь отзыв

ignat
Лена - ignat написала 28 апреля 2011 в 15:39

Дааа- все меняется и не в лучшую сторону. Сожалею, что так получилось


хитрюга
хитрюга написала 29 января 2011 в 00:59

 

В Турции были 5 раз. За 21 день прибывание : у детей и взрослых ротовирус, стрептодермия. "Отдохнули" называется. 2 суток в больнице под капельницей. Инфекции в отели уже не первый год. Читайте отзывы внимательно. Администрация мер не принимает. Мило улыбаются и все. Почти все отдыхающие начинают кашлять. Сидишь в баре там чих, там кашель. Мы были в ужасе. Но скоро и сами закашляли. Официанты с малярией на губах....
Территория тенистая. Солнца из-за деревьев нет вообще. Тут есть плюсы и минусы. Очень влажные , протухлые номера. Уборка бунгал отвратительная. За 3 недели ни разу даже лестницу общую не подмели. Саму территорию с 8 утра метут женщины которые убирают номера (экономия). Идешь на завтрак , а тебе на голову с лестницы мусор летит. Уборка.... Дорожки не моют. Первый раз встречаю уборку территории утром. Во всех отелях уборка была ночью.
Питание......эх...как я вспоминала Ак-ка Антедон..... Попадался прокисший соус, куски грязи на листьях салата, дет стол часто переперченные продукты. Про плохо промытые фрукты я молчу. Все пережаренное и не вкусное. Сладкий стол на 2-. Официанты очень разные.
Бар. Вот тут нареканий нет. Бармены молодцы.
Пляж маленький. Лежаки занимают с 6 утра. К 8-9 мест нет....одни полотенца загорают. Анимация- стандартная. Понравилась девочка из Бразилии Маша. Умничка. У нее фаер шоу. Йогу вела мадам влюбленная в себя. Не ходила, а летала. Стала свидетелем ее беседы с отдыхающими (обычная практика, когда аниматоры подсаживаются и начинают разговор) у меня через три минуты появилось желание столик поменять. (что не так просто, столов мало в баре) вот Я такая, Я секая и т.д...
Вечером работает один бар на улице. И все там. Очень не удобно. Если идет мини диско или шоу в амфитеатре , то музыки в баре нет. Сиди как болванчик. На последних минутах шоу народ начинает бежать занимать столики в бар. Искусство выяснить у барменов или аниматоров где будет шоу в баре или в амфитеатре приходит со временем. И уже меньше мечешься.
Мини клуб...грязный , замызганный. Дет анимация отвратительная. Самолюбование аниматоров на мини диско бесило. Ставить детей на край сцены....это просто гениальное решение. Ребенок стоящий во втором ряду толкает перидистоящего и он летит со сцены. Но аниматоры даже не подумают его поднять. Они танцуют друг для друга. Им не до детей.
Грязный лобби. Диваны аж блестят от грязи.
Посоветую ли я этот отель для других??? НЕТ! Цена и качества не соответствует. Качества нет- есть пускание пыли в глаза. А розовые очки очень быстро спадают. Если туда ехать на дней 5-7 то может и не заметите и не обратите внимание на анти санитарию и пофигизм администрации.

Подробнее


violet1999
Галина - violet1999 написала 24 января 2011 в 18:11

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!БЫЛИ С СЕМЬЕЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕМ ПРИЕЗЖАТЬ!
АНИМАЦИЯ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!
КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ!
НАРЕКАНИЙ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ


ignat
Лена - ignat написала 27 февраля 2010 в 13:58

Это было первое и самое незабываемое путешествие. Отель-замечательный, персонал-молодцы!! Всем рекомендую