Отзывы об отеле Mitsis Summer Palace Beach Hotel

Страны / Греция (Greece) / о. Кос (Kos) / Кардамена (Kardamena) / Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
murom
Светлана Муромцева - murom написала 29 июня 2016 в 16:30

Да, Саммер Палас расположен выше всех из остальных трех митсисовских отелей, но в этом есть и своя прелесть: какие виды открываются из номера! Мы отдыхали здесь с мужем, многочисленные лестницы нас не пугали, даже наоборот, считали, полезным побольше ходить. Все остальное - на довольно высоком уровне. И территория отеля, и питание (много овощей и фруктов, мясо вкусное), и персонал. В барах приличный алкоголь.Понравился греческий ресторанчик прямо на пляже - вот и обед, в ресторан идти не надо. Анимация неплохая. Брали напрокат машину, поездили вдоволь по острову, побывали в самых интересных местах, которые тут есть. Очень понравилась экскурсия на остров Ниссирос, ее купили прямо в отеле.


Потапова Саша
Потапова Саша написал 16 июня 2016 в 18:06

 

Отдыхали здесь в конце мая-начале июня.
Очень повезло с расселением, почему то нам достался не однокомнатный стандарт, а двухкомнатный семейный номер с видом на море! А это уже не плохая заявка на успех! Люблю, когда отдых начинается так!
Таким образом на троих целые две комнаты! В номере были все удобства: халаты и тапочки, в ванной мыло двух видов: обычное и с пилинг эффектом, гель для душа, шампунь и лосьон. Пополнение мини-бара происходило через день: две пепси, два пива и одна 1.5 л бутылка воды.
Телевизор маленький, а вот сам номер похоже, что обновленный, ни трещинки, ни пятнышка, ни посторонних запахов, как это бывает в отелях у моря после зимы.
Кстати о море, спуск на лифте абсолютно комфортен! Лифт работал все время, пользовались только им. Пляж длинный, галечный, но галька мелкая, ходить удобно. Правда по горячей лучше в тапочках. Но это обычно касается и песка! Лежаки бесплатные, за полотенца оставляли по 20 евро взнос.
Очень вкусная пицца на пляже на тончайшем тесте. Море чистейшее, плавать одно удовольствие. Волны были один день, с удовольствием попрыгали. Лежаки свободные были всегда .
Как кормят понравилось! Не надоело ни капли, выбор хороший, все столы всегда полны, что в начале ужина, что за 5 минут до закрытия ресторана. Официанты приносят вино (белое, розовое, красное) очень неплохого качества. В греческом а ля карт ресторане также очень вкусные блюда и вино! В главном ресторане был русскоговорящий официант.
В целом в отеле проблем с языком не возникало.
В барах неплохие напитки, особенно в баре около ресепшн потрясающий капуччино. Понравилось все (вино, пиво, коктейли), кроме соков! Очень концентрированные.
За время отдыха посетили экскурсии, которые посоветовала гид :павлинов и вулкан Ниссирос, остались очень довольны!
Отдых на Косе нам понравился.

Подробнее


Маришек
Марина - Маришек написала 7 июня 2016 в 14:13

> А до Кардамены так и вообще пешком можно дойти.
Можно, но только такой поход для больших поклонников пеших прогулок.


MuravyuevaSvetlana
Светлана Муравьева - MuravyuevaSvetlana написала 20 мая 2016 в 15:35

Да, самая сильная анимация в Blue Domes


Маришек
Марина - Маришек написала 17 мая 2016 в 14:10

 

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 года. На отдых за долгое время собрались большой компанией. Я с тетей, сестра с другом, друга родная сестра с дочкой. Отель Mitsis Summer Palace посоветовали в туристическом агентстве города Красногорска, где я покупаю туры, и по сей день. Соотношение цены и параметры отеля пять звезд нас очень подкупило, была очень привлекательная цена для Греции. После того, как почитали отзывы об отеле в интернете, сделали свой окончательный выбор в пользу Summer Palace. Начало поездки немного омрачилось для нашей компании – в экспресс забежали в последнюю минуту, следующий – прощай вылет! В самолете так же получилась накладка – ждали пассажира. Это, пожалуй, самое негативное, что было на протяжении нашего отдыха.
Приехали в отель ближе к шести вечера (без происшествий!), подали приветственные напитки. Заселили всех сразу. Сестра с супругом жили в главном корпусе на втором этаже, в их номере был балкон с видом на море. Мы проживали в одном из бунгало рядом с бассейном. Балкон в виде террасы со столиком и стульями, вид на море. Убирались в номере каждый день хорошо, мини бар пополняли через день (пиво, содовая, пепси по 2 бутылки 0,33 и одна 1,5 литровая бутылка воды). Были халаты, гель для душа, мыло и шампунь. Номер чистый, мебель не старая, интерьер номера в сдержанных тонах.
Главный ресторан с открытой террасой. Есть итальянский и греческий ресторан, запись за день до посещения на ресепшн. За обедом и ужином подают вино, предлагают белое и красное, местного производства. Напитки покрепче наливают в барах: ром, бредни, джин, и разные коктейли. Еда свежая, вкусная, много фруктов, ягод, сладостей.
Отель стоит на склоне горы, территория интересная, на пляж и к греческому ресторану ведут ступеньки (многие отмечают эту особенность отеля как минус, но наш отдых это ни сколько не омрачило), также рядом другие отели Mitsis, общий аква парк (ближе к отелю Norida), есть магазины. В пяти километрах посёлок Кардамена, 10 евро на такси или 1,8 евро на автобусе. Автобус приезжает прямо в отель.
Взрослой анимации в отеле нет. Мы ходили в Блю Домс, там были мюзиклы каждый день, очень интересно и красиво.
Съездили на термальные источники, впечатлений масса – природный бассейн с горячей водой под открытым небом, в город Кос, деревушку Зия – посетили таверню.
Отель уютный, чистый, гостеприимный. И соотношение цена-качество, качество превосходит цену!

Подробнее


Маришек
Марина - Маришек написала 12 мая 2016 в 18:36

 

> > От пребывания в Mitsis Summer Palace (отдыхали с подругой) впечатление осталось хорошее:
> > - из аэропорта до отеля ехать недалеко
> > - есть русскоговорящий сотрудники в отеле, а также в соседних отелях, куда можно ходить на анимацию (Norida Beach и Family Village)
> > - качественное питание, готовят вкусно, есть а-ля карты
> > - номера очень греческие по своему стилю, комфортные, но не очень новые
> > - море чистое, лежаков много, в отличие от бассейнов, в бассейнах морская вода (так говорят).
> > - отель расположен удачно, так что есть возможность путешествовать на машине, на автобусе или на такси. В холле можно покупать экскурсии, или же покупать их в турагентствах в Кардамене.
> >
>
> На анимацию интереснее всего ходить в Mitsis Blue Domes

И пляж там самый лучший.

Подробнее


Miminowa
Miminowa написал 12 апреля 2016 в 13:45

 

> От пребывания в Mitsis Summer Palace (отдыхали с подругой) впечатление осталось хорошее:
> - из аэропорта до отеля ехать недалеко
> - есть русскоговорящий сотрудники в отеле, а также в соседних отелях, куда можно ходить на анимацию (Norida Beach и Family Village)
> - качественное питание, готовят вкусно, есть а-ля карты
> - номера очень греческие по своему стилю, комфортные, но не очень новые
> - море чистое, лежаков много, в отличие от бассейнов, в бассейнах морская вода (так говорят).
> - отель расположен удачно, так что есть возможность путешествовать на машине, на автобусе или на такси. В холле можно покупать экскурсии, или же покупать их в турагентствах в Кардамене.
>

На анимацию интереснее всего ходить в Mitsis Blue Domes

Подробнее


Miminowa
Miminowa написал 12 апреля 2016 в 13:44

> А до Кардамены так и вообще пешком можно дойти.

Пешком далековато, да и дороги крутые.


Miminowa
Miminowa написал 12 апреля 2016 в 13:42

 

Отдыхали в мае прошлого года, почти что год назад.
Вылет задержали и на остров прилетели уже вечером, в отель попали около 20 часов.
Аэропорт близко, ехали 15 минут, но самолетов над территорией не летает и вообще на территории тишина и спокойствие.
Митсис Саммер стоит посреди огромного комплекса вместе с другими отелями.
Территория зеленая и чистая, есть красивый главный бассейн, лежаки там занимают так же быстро, как и на пляже.
Пляж чудесный, к нему нужно ехать на лифте, что очень комфортно.
Вход в море удобный не смотря на то, что пляж галечный.
Номер нам дали быстро и с ним нам повезло. Большой, чистый, тихий, с видом на море.
Кондиционер староватый, но не шумел. Тв маленький и старенький. Но это же просто смешно из-за этого огорчаться. Телевизор в Греции — это просто часть интерьера.
В номере был сейф (платили 35 евро за неделю, нам так спокойнее).
Также одним из любимых мест в отеле стал ресторан, а точнее его веранда, откуда открывается красивейший вид на голубое и спокойное море.
Выбор продуктов можно назвать стандартным, по несколько видов гарниров, закусок, мясного и т. п. Фрукты и овощи вкусные и сладкие, у нас в Москве такие даже летом не всегда попадаются.
В греческой таверне все то же самое, что в ресторане, просто в другой атмосфере.
Из отеля ездили на автобусе в Кардамену, небольшую деревушку (1,8 евро за билет в одну сторорну). В Кардамене брали машину на прокат.
Больше всего понравилась деревня Зия, которая находится на высшей точке острова у подножия горы. Там есть симпатичные кафе и сувенирные лавки.
Также удалось посетить знаменитые термы, в которых по преданию, купался сам Гиппократ!
Ну и еще одним фаворитом стал Асклепион — старинный храм медицины.
Кос — интересный островок, хоть и маленький.

Подробнее


kamina
Марина Карганова - kamina написала 2 февраля 2016 в 13:23

А до Кардамены так и вообще пешком можно дойти.