Отзывы об отеле Mitsis Rodos Maris

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Киотари (Kiotari) / Mitsis Rodos Maris 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Маришек
Марина - Маришек написала 31 октября 2017 в 11:45

Верно подмечено - Митсис питание - залог качетсва


tonoli
Людмила - tonoli написала 11 июня 2016 в 18:08

 

Митсис Родос Марис - классический семейный отель этой сети, расположенный на на первой линии, ни больше, ни меньше, поэтому его мы и выбрали. Отдыхали всей семьей. Большая зеленая территория, через дорогу -хороший песчаный пляж, у входа в море полоса гальки. Номер брали в бунгало family room, sea view. Питание обычное митсисовское: очень много всего и на любой вкус. По мимо основного здесь еще три а ля карта. Мне больше всего понравился греческий Ellinadiko, мужу – китайский. Есть еще итальянский. Очень хороша венская кофейня. Для детей есть детский клуб Pappini, наш там с удовольствием играл, но наибольшей популярностью пользуются, конечно, детские горки в виде змеи (для взрослых тоже есть горки). Понравился и персонал отеля: дружелюбный и знающий свое дело. В отеле 3 бара (отличные коктейли!), мини-маркет со всякой всячиной, контора по прокату авто. Единственный минус - до отеля нужно ехать 1,5-2 часа, с очень маленькими детьми будет несколько утомительно.
Но предлагаемый отелем сервис, несомненно, окупит этот небольшой минус.

Подробнее


Elinskaya
Elena Elinskaya - Elinskaya написала 16 мая 2016 в 21:41

Кстати, фумигатор на отдыхе -первая вещь, которую надо класть в чемодан!)


Elinskaya
Elena Elinskaya - Elinskaya написала 16 мая 2016 в 21:34

 

Отель порадовал радушным приёмом. Персонал отзывчивый и доброжелательный! Заселение быстрое. До поселка Киотари, где находится отель ехать долго ( час сорок), но само местечко уединенное, приятное.Вся территория в зелени и цветах, чистая, спокойная, многие номера имеют свои лужайки. У нас таковой не было, зато был красивый вид на море, который не заказывали. Отдыхающих в начале мая уже много, из разных стран, но в отеле стоит очень умиротворенная атмосфера.
Номер на двоих просторный, с двумя кроватями и диваном, чистый.
Пляж сказочный. Большой, очень чистое море, прогрето было еще не сильно, но во второй половине дня купались и было комфортно. По утрам все в основном загорали. Лежаки были всегда, в какое бы время не пришли, многие просто загорали у бассейнов.
На пляже бар с напитками,и печь, в которой пекли вкуснейшую пиццу в неограниченном количестве .
В ресторане кормили хорошо, также есть бесплатные китайский и итальянский рестораны, оба вкусные, но больше понравился китайский, выбор блюд там побогаче.
Напитки в барах сразу понятно что недорогие, но и не плохие, пить можно, а пиво и вино даже с удовольствием.
На ресепшен всегда присутствуют гиды, готовые продать любую экскурсию по Родосу, можно тут же снять машину.
Что касается развлечений, то это в основном спорт, много всего для детишек (площадки, дискотека вечером, горки).
Сам остров нам тоже очень понравился. Линдос, старый город, порт, монастыри, замки рыцарей иоаннитов, также очень живописны небольшие поселки со звучными названиями вроде Геннади, Эмбона, Хараки.
Ну а отель оказался даже лучше, чем мы представляли по рассказам нашего менеджера. Все-таки очень важно отношение персонала, теплое и дружелюбное. Спасибо Митсис!

Подробнее


Katerina444
Katerina444 написала 28 апреля 2016 в 20:11

 

Это была первая поездка в Грецию, многие наши знакомые ездили и не раз, и уже давно советовали нам.
В этот раз также друзья предложили, цены были хорошие так как еще самое начало сезона, и мы наконец посетили этот благославенный край!
Уже сойдя с трапа самолета мы почувствовали теплый морской воздух, собирали по автобусам нас минут 20, после чего следовал 1,5 часовой трансфер.
По приезду нам все понравилось с первого взгляда, даже не ожидали. Сразу оценили зеленую территорию и гостеприимство персонала!
Номер. Не могу сказать, что прямо восторг, достаточно простой. Но в целом все нормально, кровати, тумбочки, тв, кондиционер, есть шкафы, в ванной халаты и косметика. В мини баре напитки, меняли через день. Друзья жили через номер от нас, спасибо за такое размещение.
Народу было очень много, как русских, так и европейцев (Франция, Германия, Сербия), но лежаков на пляже и у бассейнов хватало всем.
Погода. Стояла приятная жара! Днем по ощущениям все 30 градусов, море было прохладным, решились искупаться в предпоследний день, прохладно..Повезло тем, кто только приехал в день нашего обратного вылета, хотели быть на их месте.
Рестораны. Все понравилось, кроме дресс кода (нельзя в шортах), но пришлось соблюдать..
Кормили неплохо: мясное, рыба, макарошки, картошечка, салатики, вкусный сыр, пицца.
Алкоголь тоже неплохой, но мы конечно брали из дьюти фри, а из отельного пили в основном за ужином вино или днем пиво на пляже.
Рядом находится супермаркет, несколько магазинов. В отеле есть конторы по аренде машин, но мы заказывали заранее через интернет, забирали в Родосе.
В отель хорошо ехать с детьми, есть где погулять, есть детские площадки, детский клуб.

Подробнее


Mariamma
Мария Аминова - Mariamma написала 8 апреля 2016 в 21:32

> А мы подумываем променять Крит, где были в прошлом году на Родос. Всё-таки хочется нового. Марис по отзывам и фото очень нравится.

Вот и мы были на Корфу, теперь ищем что-то на Родосе, склоняемся к Митсису, так как уже отдыхали, но выбрать пока никак не можем!


KotoVasya
KotoVasya написал 3 апреля 2016 в 00:52

> как раз рассматриваем его для семейного отдыха! спасибо всем за полезные детали и уточнения именно про малышей.

Да, да! С семьей там отлично!


KotoVasya
KotoVasya написал 3 апреля 2016 в 00:49

 

Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 10 и 12 лет в сентябре прошлого года и остались довольны.
Казалось бы, ничего выдающегося в отеле нет. Но к концу отдыха так прикипели и к нашему «бунгало», и к некоторым работникам, что уезжать не хотелось совсем. Дети на полном серьезе упрашивали остаться.
Жили мы в двухкомнатном номере в бунгало недалеко от моря. Разместились удобно, взрослые отдельно от детей, у детей выход в сад. Мини бар пополняли через два дня, нам конечно не хватало, поэтому покупали в супермаркете, благо он находится прямо напротив отеля.
Муравьев, сырости, и других «прелестей» бунгало мы не заметили. Убирали хорошо, всегда в наше отсутствие, технику оставляли спокойно. Мы сначала ругали детей за оставленные айпады, но потом, каждый раз находя их на месте, понимали, что наверно о людях надо думать лучше.
Территория шикарная: зеленая, тенистая, благоухающая. Тщательная уборка и полив порводились каждый день.
Ели в ресторане или в греческой таверне, пальчики оближешь как там вкусно готовили!
Напитки для детей не понравились, соки мы разводили водой. Напитки для взрослых, вот тут уже можно о чем то говорить. Неплохое пиво и вино, узо.
Пляж собственный, лежаки бесплатные, мы занимали в районе 8ми, так как муж не завтракает обычно, сразу шел на пляж.
В анимации мы участвовали активно, причем всей семьей: играли в воллейбол, брали ракетки и играли в бадминтон.
Если подвести итог, понравилось все. Можно было конечно покопризничать и найти недочеты (никто не идеален), но мы сконцентрировались на отдыхе и отдохнули по полной. Этим летом скорее всего снова в Грецию.

Подробнее


Саша Соколова
Сашуша - Саша Соколова написала 31 марта 2016 в 17:40

А мы подумываем променять Крит, где были в прошлом году на Родос. Всё-таки хочется нового. Марис по отзывам и фото очень нравится.


GingerSpb
GingerSpb написала 31 марта 2016 в 13:11

как раз рассматриваем его для семейного отдыха! спасибо всем за полезные детали и уточнения именно про малышей.