Отзывы об отеле Mitsis Roda Beach Resort & Spa

Страны / Греция (Greece) / Корфу (Corfu) / Ахарави (Acharavi) / Mitsis Roda Beach Resort & Spa 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Cristina
Кристина Моргунова - Cristina написала 29 июня 2016 в 19:35

Отдыхали в начале июня 2016 с мужем в Митсис Рода Бич. Нам отель понравился. И питание устраивало и сервис. Номер чистый, убирали каждый день. В барах и я, и муж (большой знаток алкоголя) находили что выпить. У меня муж жаворонок, поэтому с утра занимал нам лежаки на пляже. Мы это уже много лет в разных отелях практикуем. Брали машину на прокат на 2 дня. Покатались по острову, ездили в храм Святого Спиридона. Потрясающее место, всем советую посетить


ЭлинаКадомская
ЭлинаКадомская написала 28 июня 2016 в 12:57

Только вернулись с отдыха. Отель митсис рода бич. Взяли этот отель, так как моя 17 летняя дылдочка в нем считается ребенком и отдых обходится намного дешевле. Спасибо туроператору Корал, который нам об этом сообщил. Отель очень понравился и мне с мужем и моей дочери. Отель красивый, сервис хороший. Бассейны большие, пляж хороший. Лежаки, зонты бесплатно. Из всей Греции это самое зеленое место!!! Остров просто утопает в зелени


АЛина Богатова
АЛина Богатова написал 27 июня 2016 в 13:49

 

Отдыхала с родителями. От отеля, как и от самого острова остались самые положительные впечатления.
Заселили практически сразу на удивление. Номер в главном здании, что было вполне комфортно, т. к. быстро спускаться к ресепшен, ресторану, а также с балкона открывался красивый вид на зеленую территорию. Бассейн, и немного на море.
Нам достался номер с двумя комнатами, но без разделения дверей, то есть просто одна огромная комната. В одной части большая кровать, во второй диван и столик. Мы бронировали самый обычный однокомнатный номер. Убирали и белье меняли каждый день, напитки в мини бар докладывали через день. Это одна 1,5 литровая бутылка воды на человека и по несколько баночек пепси, фанты, содовой.
Территория у Рода Бич очень красивая, зеленая, нарядная.
Пляж длинный , хоть не особо широкий. Рядом бар, напитки стандартные: кола, фанта, спрайт, алкоголь не пьем. Ну и вода, конечно.
Также на берегу моря расположены три ресторана: греческий, итальянский и китайский. Были во всех трех, очень понравилось! Посещать их можно неограниченное количество раз. 
Вечером ходили в амфитеатр на развлекательные шоу, очень весело!
Ездили в Керкиру- столицу острова. Автобус идет прямо из отеля каждый день (кроме воскресенья) . Там много кафе, ресторанов, сувениров, красивый форт, и просто улочки по которым приятно прогуливаться.
Рядом с отелем небольшая деревня Рода, туда можно дойти прямо по пляжу.
Персонал отеля очень хороший!! Очень внимательный. И мне, и родителям все очень понравилось!

Подробнее


Elisa1
Elisa1 написал 14 июня 2016 в 18:43

 

> Хочется отметить большую территорию отеля, на которой растет много деревьев, зелени, кустарников и цветов. За территорией хорошо следят, всегда было чисто, зелено, ароматно.
> Понравился пляж, он с мелким песком и на протяжении пляжной линии глубина разная, где то мелко, где то глубже. На мой взгляд, это может быть удобно людям с детьми, главное запомнить где как. Вода чистая хоть и не очень прозрачная. Все дело в песке, он темный.
> Вообще отель очень аккуратный, чисто и на территории, и на пляже и в номерах также убирают очень хорошо.
> Шведский стол в ресторане обильный, но иногда блюда повторялисть, что было совсем не критично, так как они были вкусные. Хороший выбор мяса, рыбка была мелкая и под соусами, пару раз мидии, приготовленные совсем неплохо.
> Также в отеле есть три ресторана а ля карт (греческий, итальянский, и китайский), перечислила по своему рейтингу. Но, в принципе, все стоит посетить. Греческая кухня простая, сытная и ароматная, поэтому выбираю ее.
> Официанты работают хорошо, ведут себя очень вежливо в независимости от национальности, это же можно сказать и об остальном персонале отеля.
> Рядом с отелем деревушках Рода, она совсем небольшая.
> Если хотите разнообразием свой отдых, берите машину, или выезжайте на автобусе. Мы пробовали ездить в Керкиру, но на автобусе туда довольно долго получилось: часа полтора, город красивый, живописный, тут куча кафешек и магазинов.
> Корфу понравился, отель комфортный для отдыха. В принципе, подойдет и семьям и молодежи.

Слово "ароматный" очень подходит к Митсис Рода

Подробнее


Elisa1
Elisa1 написал 14 июня 2016 в 18:40

 

Ездили семьей двое взрослых и двое детей на неделю в конце августа 2015.
Приехали в обед, номера еще убирали, но браслеты нам надели и показали где можно пообедать.
Ровно в 14:00 получили номер: одна кровать для взрослых и одна двухъярусная для детей. Двухъярусная кровать довольна удобна, т. к. не занимает много места, и мы чувствовали себя вчетвером вполне комфортно в одном номере. Мебель в номере добротная, не старая и не новая.
Можно сказать, что отдых в отеле для нас начался с обеда. Кормят в отеле хорошо. Мясо, рыбу и морепродукты готовили очень вкусно, морепродуктов было не так много как хотелось бы (кальмар, килька, дорада и др.).
Овощи и фрукты спелые, не то что у нас. Фруктов наелись в доволь: дыни, персики, ананасы.
Также на обед всегда был выбор супов. Ну и никак не забыть, обязательно отметить и попробовать пиццу из дровяной печи!
Мы жили в бунгало недалеко от моря, но без вида на него. Море достаточно мелкое, прогревалось хорошо, пляж песчаный, лежаков много, за полотенца нужно платить по 20 евро депозит. Путешествуя по острову мы заметили, что песчаных пляжей на Корфу в принципе нет!!! Мы не встречали! Так что поняли, как нам повезло с отелем, только немного поездив и осмотревшись.
Бассейнов с лежаками на территории прямо таки много! У одного из них можно было угоститься мороженным и блинчиками.
По обслуживанию нет никаких нареканий: на ресепшен все решается четко и быстро, в ресторане работают официанты также говорящие по русски, работают проворно, все успевают.
Детская вечерняя анимация в отеле понравилась, чего там только не устраивают, все очень красочно и весело. Очень подружились с греческой аниматоршей Вероникой, которая хорошо говорила по русски!
Очень близко находится деревня Рода, где цены на машины немного ниже отельных, а также можно просто погулять и купить сувениров.
Сам остров оставил прекрасные впечатления, Корфу действительно очень зеленый и живописный. Отдохнули хорошо.

Подробнее


Elelna
Linetskaya Linetskaya - Elelna написала 5 июня 2016 в 21:40

 

Хочется отметить большую территорию отеля, на которой растет много деревьев, зелени, кустарников и цветов. За территорией хорошо следят, всегда было чисто, зелено, ароматно.
Понравился пляж, он с мелким песком и на протяжении пляжной линии глубина разная, где то мелко, где то глубже. На мой взгляд, это может быть удобно людям с детьми, главное запомнить где как. Вода чистая хоть и не очень прозрачная. Все дело в песке, он темный.
Вообще отель очень аккуратный, чисто и на территории, и на пляже и в номерах также убирают очень хорошо.
Шведский стол в ресторане обильный, но иногда блюда повторялисть, что было совсем не критично, так как они были вкусные. Хороший выбор мяса, рыбка была мелкая и под соусами, пару раз мидии, приготовленные совсем неплохо.
Также в отеле есть три ресторана а ля карт (греческий, итальянский, и китайский), перечислила по своему рейтингу. Но, в принципе, все стоит посетить. Греческая кухня простая, сытная и ароматная, поэтому выбираю ее.
Официанты работают хорошо, ведут себя очень вежливо в независимости от национальности, это же можно сказать и об остальном персонале отеля.
Рядом с отелем деревушках Рода, она совсем небольшая.
Если хотите разнообразием свой отдых, берите машину, или выезжайте на автобусе. Мы пробовали ездить в Керкиру, но на автобусе туда довольно долго получилось: часа полтора, город красивый, живописный, тут куча кафешек и магазинов.
Корфу понравился, отель комфортный для отдыха. В принципе, подойдет и семьям и молодежи.

Подробнее


Brungilda
Brungilda написал 24 мая 2016 в 14:19

 

Отдыхала в этом отеле с мужем с 25 августа по 5 сентября 2015 г. Впечатления от отдыха только положительные! Заселение произошло очень быстро, жили на первом этаже в очень хорошем номере, каждый день производилась уборка, постельное бельё меняли через день. в номер каждый день кладут 1,5 литровую бутылку воды на человека, а также гель и шампунь.

Питание отличное. Выбор большой, еда свежая.
Даже если приходить к самому концу завтрака, обеда или ужина, там все равно такой же набор блюд, как и в начале. Огромнейшее количество свежих фруктов, овощей, закусок, как холодных, так и горячих, пицца, паста, мясо, курица, множество сыров, различные напитки, большое количество десертов и многое другое. В течение всего дня работают бары как в основном корпусе,так и на улице и на пляже. Можно попробовать шашлык, хот-доги, блинчики с различной начинкой, любые напитки, торты, пирожные, десерты.
Рядом с пляжем три ресторана а ля кард: греческий, итальянский и китайский. Были во всех трех, очень понравилось! Посещать их можно неограниченное количество раз, но запись идет заранее.
Территория суперская, очень зеленая, красивая, с множественными бассейнами.
Пляж узкий, но длинный, лежаки бесплатные.
В отеле не скучно ни днем, ни вечером, развлекательная программа хорошая, аниматоры вечновеселые.
На ресепшене приятная русскоговорящая девушка Виола, которая помогала во всех вопросах. Вообще, надо отметить, что весь персонал отеля очень вежливый, готовы всегда помочь.
От отеля каждый день, кроме воскресенья, отходит автобус до Керкиры. Рядом с отелем спокойно и тихо, нет шумных дорог и дискотек. Зато в 5 минутах ходьбы есть тихая деревня Рода, где можно покушать, купить типичный сувенир, или купить лекарства в аптеке.
Отель обжитой, за ним ухаживают, как и за отдыхающими в нем людьми.
Нам все очень понравилось.

Подробнее


Mariamma
Мария Аминова - Mariamma написала 8 апреля 2016 в 21:26

> Национальной греческой кухней и в Керкире понаслаждаться можно, от отеля километров 30 всего.

В любой деревне острова есть прекрасные, хоть и простые с виду, таверны с традиционной кухней.


Mariamma
Мария Аминова - Mariamma написала 8 апреля 2016 в 21:23

 

Добрый день!
Хочу рассказать о том, как в прошлом году мы посетили чудесный остров Корфу и не менее чудесный отель Mitsis Roda Beach.
Я с мужем и парой наших друзей отдыхали в сентябре прошлого года.
Приехали в отель около 13 дня и как раз попали на обед, не смотря на то, что нас не поселили в номера сразу же, нам надели браслеты и мы пошли обедать и осматривать территорию. Отель был полон туристов, и очень много было детей. Больше всего было французов.
Персонал говорил в основном на английском, некоторые на русском, но мало.
Территория сразу же привела нас в восторг, сняла усталость и настроила на отдых.
Территория большая с множеством бассейнов.
Пляж вытянут в длинну, но узкий. Пляж песчаный, лежаки занимали в 8 утра, иначе рядом было не найти. Надо сказать, что и в 8 уже многие были заняты. Для нас это был единственный минус. Правда я считаю, что это никак не исправишь, это все в голове, в прямом смысле все рвутся «занять место под солнцем».
Поселили нас в соседних корпусах, не очень близко, но это никакой роли не сыграло. Мы просили два номера рядом, но потом поняли, что и так хорошо, надо же когда-то и отдыхать от друзей.
По питанию все супер! Обширный шведский стол, вкусное мясо, паста, печеный картофель, баклажаны с чесночным соусом, крольчатина, слюнки текут, когда вспоминаем… Сразу хочется чего-то эдакого, чего-то греческого, и неизбежно хочется вернуться.
Напитки стандартные наборы для все включено, качество не люкс, но пить можно и никогда не было даже головной боли с утра, что говорит о качестве напит ков.
На территории днем и вечером были развлечения: спортивные игры, шоу.
Рядом поселок Керкира, маленький, но симпатичный. Посещение столицы Керкиры обязательно, вот где красота, сердце острова.

Подробнее


leruni
Елена - leruni написала 20 февраля 2016 в 11:56

В Рода Бич отдыхали два года назад всей семьей, запомнилась большая зеленая территория, прекрасное море и пляж, разнообразная и вкусная еда, хороший персонал. Ребенка тоже было чем развлечь, мини-клуб, бассейн, детская площадка, все это было. Остались очень хорошие воспоминания от отпуска.