Отзывы об отеле Mitsis Rhodos Village

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Киотари (Kiotari) / Mitsis Rhodos Village 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9   октябрь 2012,

    Анимация на разных языках, проходит каждый день, есть и русскоговорящие ребята. Программа каждый день недели разная с 7-ми

    весь отзыв

  2. 8   июнь 2011,

    Отель расположен в деревушке Киотари. В деревне есть магазины, ресторанчике, прокат машин. До Линдоса, где немало достопримечальностей

    весь отзыв

PavelDemchenko
Павел Дёмченко - PavelDemchenko написал 2 мая 2016 в 22:34

 

В конце августа 2015 года нам с женой наконец таки согласовали отпуск (работаем вместе).
Выбор пал на Грецию. Каждый год стараемся отдыхать в разных странах (Италия, Испания, Турция, Тунис), вот и до Греции дошел черед. Всегда стараемся выбирать сетевые отели, так меньше вероятность наткнуться на плохой сервис или невкусную еду. Турагент посоветовал отели Mitsis, рассматривали и другие варианты, но эта сеть оказалась доступной с точки зрения финансов.
Очень хотели отдохнуть в спокойном отеле с зеленой территорией на берегу моря, идеально подходил Mitsis Rodos Maris, но на весь август он был занят. Зато в Mitsis Rodos Village, который находится прямо над ним, места были.
Волновались из за того, что отель находится на второй линии, в результате оказалось что зря. Территории двух отелей соединял мост, который проходит над дорогой и дорога к пляжу была приятной и безопасной.
Сам отель более тихий, так как меньше отдыхающих с детьми.
Важное замечание: если едете сюда, берите вид на море. Разница в цене не значительная, но каждый день будете любоваться потрясающим видом!
Сам номер обычный, метров 25, в светлых тонах и сам светлый, с аккуратным балконом, где приятно провести вечер.
Питание "олл" на хорошем уровне, за десять дней в принципе надоесть не успело, так как набор блюд периодически менялся.
Во время отдыха у жены был День Рождения, я напомнил об этом сотруднице ресепшен за день и за ужином нам преподнесли красочный торт со свечкой, было приятно, что аплодировали все соседние столики, даже французы и немцы.
В отеле очень дружественная обстановка, чему способствовал персонал. Бармены, официанты, аниматоры говорили понемногу на всех языках, шутили, разыгрывали, один раз наблюдали с женой как уборщик территории учил французскую бабушку чистить бассейн, хотя еще не ясно кто кого учил!!
Короче говоря, потраченных денег не жалко, жалеем только, что мало выезжали на экскурсии, может приедем на Родос еще раз.

Подробнее