Отзывы об отеле Moevenpick Nabatean Castle

Страны / Иордания (Jordan) / Вади-Муса (Петра) (Wadi Musa) / Moevenpick Nabatean Castle 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
violet1999
Галина - violet1999 написала 24 января 2011 в 19:20

 

Ночевали мы в отеле Movenpick Nabatean Castle Hotel (старый Мовенпик). В городе Wadi Mousa. К сожалению отель расположен не очень удобно. Хотя из окон отеля открываются великолепные виды. Рядом с отелем ничего нет. Если есть желание прогулятся по городу. то только на транспорте. Вечером в отеле делать совершенно нечего. Есть так называемая библиотека, где можно посидеть у камина, поиграть в настольные игры (шахматы, лото)играть не хотелось.. В общем вечер не удался. т к куда то ехать совершенно не хотелось. Очень устали за день.

Решили пойти в бассейн или спорт зал и сжечь калории наетые за ужином. Бассейн крытый с подогревом. Мы выбрали тренажерный зал
. Комнаты очень большие, мебель без изыска и не первой молодости, балкон с видом на горы. Ужин был вкусный, десерты великолепные, напитки за свой счет. За два чая из пакетика мы заплатили 6,88 евро. В меню чай стоит 2 динара. при расчете на рецепшен добавляется налог, обслуживание, Итого выходит 6,742 динара. Не забывайте про налог, когда делаете заказ в отелях.

Цены в отеле:
Вино Mount Nebо-1 ст 6 дин, 1 бут 26 дин. (В магазине Мадабы мы это вино купили за 7 дин).
Чай-2.25 дин
Кофе 2.25 дин
Сендвич 8 дин
Суп кукурузный 4.35 дин.
Такси до города-2 дин.

Подробнее