Отзывы об отеле High Beach

Страны / Греция (Greece) / Крит (Crete) / Малия (Malia) / High Beach 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Анимации как таковой тут нет. Есть вечера. Постоянно вечером что-то происходит. Обычно, в баре на пляже, но может быть и

    весь отзыв

  2. 9   август 2012,

    Пляж полностью песчаный, удобный вход, можно доплыть до островка, на котором часовня. Лежаков всегда хватало, хоть поначалу

    весь отзыв

Сёмочка
Сёмочка написала 17 сентября 2018 в 17:37

Очень много в отеле живописных видов, тех по которым легко узнать отель High Beach/


Сёмочка
Сёмочка написала 17 сентября 2018 в 16:18

 

На мой взгляд, Греция - это страна в которую всегда хочется возвращаться. В этом году снова удалось отдохнуть в Греции. Поездка с подругой была запланирована заранее, путевку покупали еще в конце мая, цена получилась в разумных рамках. Отель High Beach нам порекомендовала наша коллега по работе, они всей семьей не один раз отдыхали в отеле High Beach. Отель 4 звезды, питание все включено.
Территория отеля небольшая, очень зеленая, очень похожа на территорию частного сада. Есть бассейн с подогревом, небольшая церковь, магазин с сувенирами.
Пляж в отеле всего в нескольких метрах от корпусов, с песком, отличный вход в море без резких перепадов, даже нет смысла его описывать, кстати пляж был одной из основных причин нашего выбора в пользу отеля Higf Beach. Нам сказали, что подобного рода пляжи в Греции встречаются довольно редко. Пляжные полотенца выдаются под депозит, лежаки на пляже с мягкими матрасами.
Отдыхающих в отеле было много, но при этом не было нигде толпы, ни в ресторане, ни на пляже за лежаки.
В отеле есть главный ресторан, бары, ресторан с меню на пляже (нужно забронировать столик заранее на завтрак или ужин). Кормят в отеле разнообразно, а самое главное - все свежее и вкусное. Много фруктов, десертов, на завтрак свежевыжатый сок, кофе, в воскресение на завтрак шампанское. Приятно порадовало, что рыбные блюда не один раз в недели, как часто бывает принято в отелях - в рыбный день, а обязательно каждый день есть рыбные блюда. Также можно поужинать и в самом поселке, недалеко от отеля, цены доступные, порции не на один зубок.
Нам в отеле хватило всего, чтобы отдохнуть на море - солнце, море, пляж, хорошая еда, напитки, чистый номер и конечно радушный прием как местных жителей, так и всей Греции.

Подробнее


Лиса Alisa
Лиса Alisa Sc - Лиса Alisa написала 16 сентября 2018 в 19:25

 

Отель - классный, от аэропорта близко, по экскурсиям ездить очень удобно. Но признаюсь сразу - лично меня покорила территория. Она на самом деле небольшая, ухоженная, с аккуратными рядами цветов, очень уютная, т.е., даже такие интроверты как я - не теряются и не пугаются общения. Ощущение такое, что отель состоит из цветов и солнечного света. Теперь основное: регистрация быстрая, в этом году ввели налог, он также берется при заселении и только наличкой. Менеджеры неплохо понимают русский, насколько я поняла, отель в России довольно популярный и любимый, познакомились с семьей, они в нем не впервые. В номере нас встретили бутылочка вина, чай/кофе, вся посуда, прекрасный бесплатный интернет. В ванной все есть - шампуни и гели. Отдельная ёмкость для ваты пристроилась рядом с раковиной, мыло. Постель и номер прибирали каждый день. Сейфом не пользовались. Главный вопрос при выборе места был связан с побережьем. Мы ни разу не пожалели! Вода была тёплой, ветерок - легкий, вход плавный, даже на лежаках ловил вайфай, дорожки проложены, чтобы босиком спокойно ходить. Интересной особенностью места является крохотный островок с церквушкой напротив отеля. С наступлением темноты линия островка и церковь подсвечиваются. Из ресторана на берегу открывается чудесный пейзаж - волны, набегающие на пляж и стирающие многочисленные следы ног, островок с церквушкой и тёмно-синее ночное небо. Все довольно камерное и очень "домашнее", шума самой Мальи не слышно, хотя идти до нее (до центра) буквально 5 минут. В основном ресторане понравился очень уголок критской еды, чай, кофе в турке, овощи-фрукты, официанты улыбчивые, хотя иногда - довольно расслабленные. Десерты, правда, не особо впечатлили. Отель можно посоветовать практически любой семье, кто хочет посетить Крит.

Подробнее


kamina
Марина Карганова - kamina написала 22 августа 2018 в 14:08

 

Хай Бич - очень симпатичный отельчик. Отельчик - потому что маленький (хотя есть еще меньше), при этом компактный, уютны, гостеприимный и расположенный близко от аэропорта. Мы провели здесь чудные 10 дней с мужем в июне этого года. Ласковое Критское море, комфортный песчаный пляж, потрясающее отпускное настроение.Мы с мужем любим греческую кухню, а тут такой подарок: в этом году в Хай Бич начал работать ресторан современной критской кухни, да еще прямо на берегу моря. Мне очень понравились креветки, приготовленные в узо с травами. Муж был в восторге от кролика в горшочке тоже с местными приправами, ясное дело - мужчинам подавай мясо. В общем гурманы - вам сюда. Еще из разряда приятных мелочей - отличный спа-салон, тренажерный зал, расслабляющий пляжный бар, ну и Малия, что называется "под боком", не сомневаюсь, что многие знают этот веселый курортный городок. Думаю, что отдых со своей второй половинкой в Хай Бич оценят многие. Мы оценили его на 5+.

Подробнее


ОлесяGA2017
Олеся Ga - ОлесяGA2017 написала 17 июля 2018 в 21:16

 

Приехала со старшей дочкой (она учится на флориста), и были сразу покорены чудесным отелем, его территорией и "домашнестью", а ведь я - человек, побывавший во многих странах и отелях. Территория отеля маленькая, чистая, с большим обилием зелени и цветов, дочка тотчас оценила цветочные композиции, говорит, садовник - фанат своего дела. Но первое, что поразило нас обеих - конечно, море в Малье. Вернее, его цвет и небольшая "приманочка" - остров с часовней напротив пляжа отеля. С наступлением сумерек береговая линия вокруг этой церквушки подсвечивается. Каждый вечер, сидя в баре или ресторане, мы любовались заходом солнца и маленький пучком света в океане, что правда было незабываемо. Второй "удар" пришёлся на еду )). В ресторане можно узнать, как будет приготовлен тот или иной продукт, официанты обязательно спросят, нет ли у вас аллергии или непереносимости. Прекрасные овощи, фрукты, кофе в турке, шампанское по утрам в выходные, орехи и разные виды морепродуктов для любителей. Я, например, вегетарианка,так мне предложили отдельное меню )) Голодным остаться невозможно. А третий, точный выстрел, пришёлся на номер. Уютно, просторно, светло, все есть - и бутылочка вина, в качестве комплимента. В ванной комнате множество гелей, шампуня, в шкафу - халаты и тапочки, мягкие полотенца, нет запаха труб, нормальный напор воды. Ну, и само ощущение, что весь персонал отеля только и ждёт возможности помочь постояльцу, очень многие понимают русский. Вайфай работает отлично.Мы на всё лето запаслись позитивом и хорошим настроением, обязательно вернёмся всей большой семьей!

Подробнее


leruni
Елена - leruni написала 15 июля 2018 в 20:57

 

Отдыхали в Хай Бич с мужем на майские праздники в этом году. Прекрасное время! Еще не жарко, чистый морской воздух, восхитительный Крит, симпатичный отель, дружелюбный персонал. В море купаться было еще прохладно, зато выручал бассейн с подогреваемой водой. Занимались в тренажерном зале, я несколько раз делала "критский массаж" в спа-салоне Афродита, ощущения после этой процедуры просто волшебные. А еще отличная кухня и обслуживание в ресторане, вкусной еды очень много, мои любимые морепродукты каждый день! Понравилась отношение к уборке номера, его убирали на совесть, приятно было зайти. В номере чайник,пакетики с чаем и кофе, так что перед сном пила свой любимый травяной чай. Отель находится в курортном городке Малия, так что с вечерними прогулками и развлечениями проблем не было. В мае здесь еще не так многолюдно, в любой таверне можно спокойно посидеть, выпить критского вина, насладиться местными блюдами, послушать музыку, погулять. В Malia Car арендовали машину, объездили, практически, весь остров, посмотрели достопримечательности: Кносский Дворец, пещеру Зевса, плато Лассити, побывали в маленьких деревушках, многочисленных монастырях. Хорошо, что мой муж опытный водитель - критский горный серпантин требует к себе большого внимания и уважения. Остров Крит и отель Хай Бич - это место, куда стоит приехать отдохнуть.

Подробнее


Danada
Надежда - Danada написала 10 июня 2018 в 16:47

 

В Хай Бич отдыхали с мужем и дочкой в августе 2017 года. Очень достойный отель, на мой взгляд. к тому же, приспособленный для отдыха с детьми: две детские площадки, детский клуб, детское питание, я имею ввиду молочные каши на завтрак, йогурты, большой выбор фруктов и овощей. Кухня вообще порадовала, так как такого обилия блюд, причем отлично приготовленных, редко встретишь в 4* отеле. Даже морепродукты подавали ежедневно (мидии, креветки, кальмары, тушеные улитки). А еще очень хороша традиция утреннего (бесплатного!) шампанского по выходным дням. При этом очень чистая и уютная территория, вся в розах и зелени, прекрасный песчаный пляж, пологий заход в море без водорослей. К тому же бесплатные лежаки и зонты, которые не нужно было занимать с утра, как бывает в некоторых отелях, их много, хватает всем. В отеле вообще много отдыхающих с детьми, причем приезжают даже с грудничками. Плюс вежливый персонал, это добавляет отелю шарм.

Подробнее


irin111
Ирина Золотарева - irin111 написала 16 апреля 2016 в 13:52

В Малию мы тоже ездили, когда в Херсониссосе в "Димитрионе" отдыхали. Приятный городок. Не такой большой, как Херсониссос, но не менее насыщенный.


rokova
Вероника Редькова - rokova написала 17 марта 2016 в 20:20

Хорош и сам отель и городок Малия, в котором он находится. Днем - все тихо и размеренно, а вечером начинается ночная жизнь.


irin111
Ирина Золотарева - irin111 написала 11 января 2016 в 14:38

Отличный уютный отель, пляж, питание, сервис - все на пять с плюсом.