Отзывы об отеле Green Hill Bay Holiday Village

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Алания (Alanya) / Green Hill Bay Holiday Village 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Евгения С.
Евгения Спиридонова - Евгения С. написала 30 июня 2011 в 13:38

 

Отдыхали с дочкой 7 лет в Грин Хилле с 26 августа по 4 сентября 2009г. Начитавшись ужасных отзывов и немного струсив ехали в отель. Сразу, как приехали, просто обалдели от внешнего вида отеля: красота небывалая, отель нам напомнил какой то сказочный городок, потому как все домики были абсолютно разные как по постройке, так и по окраске, а между ними огромное количество цветов и зелени!. Видя наши улыбающиеся лица на ресепшен нам так вот- запросто дали номер 225.Как оказалось номер был отличный с видом на море, да и расположен близко к ресторану и снек бару с бассейном - где обычно проводится дневная анимация. Да, до моря приходилось добираться фаникулером или пешком, но нас это абсолютно не задевало (гараздо хуже идти к морю через грязную дорогу или по темному подземному переходу), каждый раз мы просто любовались обилием цветов и плодоносящих деревьев. Сами дорожки ежедневно моются обслуживающим персоналом.
Кстати много читала отзывов про Татьяну и Николая из местного бутика с кожей. Я размещаю их фото - фотографировала специально, милейшие люди! И если вы приехали и растерялись или приехали прикупить что-то, обращайтесь смело в бутик «МОДА SWOY»-помогут и расскажут!
Цикады орут действительно, примерно как на лугах кузнечики, только наши кузнечики –комарики по сравнению с ними, во второй день отдыха мы их уже не замечали.
Ресторан громадный, обслуживание в ресторане и питание на 5!Мы уж думали (по отзывам), что есть нечего и даже рассчитывали похудеть немного. А было и мясо и птица-ежедневно! Фруктов тоже было в избытке: арбузы, виноград зеленый и черный, яблоки и дыни. Очень вкусно готовят на гриле- прям сразу горячее подают и мясо и рыбу и овощи. Вкусную шаурму готовят. Между завтраком, обедом и ужином безперестанный перекус картофелем фри, гамбургерами, котлетами, овощами и салатами. Да и шеф повар-Хасан умничка, постоянно ходит –смотрит, спрашивает -довольны ли мы, вкусно ли. Обслуживание тоже отличное (обслуживающий персонал работает в перчатках, всегда чистая форма)-никто слово поперек не скажет, лишь только улыбки!
Анимация тоже супер!Я спрашивала у гида про анимацию, он нам сказал, что аниматоров не так давно заменили, поэтому все отлично: каждый час в нижнем бассейне развлекают: то акваэробика, то водное поло, то танец живота, то какие то соревновательные мероприятия (каждый день разные).Вечерние программы для детей типовые, но дети их очень любят и ждут, особенно игру: кола-фанта, за которую дают призы. Для взрослых тоже различные шоу ежедневно, для молодежи в 24 часа дискотека с соседним отелем. Я лично, даже иногда уставала от анимации и мы уходили к верхнему бассейну на горки, или шли на море.
В отеле есть прекрасная баня - хамам, обязательно сходите! Там очень профессиональные массажисты - просто по косточкам разбирают!
Море чистое, а те цементные конструкции в море, кстати, про которые пишут, очень хорошо гасят волны, поэтому купание получается почти в стоячей воде. Мы ходили дальше на дикий пляж, там купаться просто не возможно-большие волны.
Ко всему выше сказанному хочется добавить вот еще что: сограждане, вы ведь ездите в чужую страну с другими обычаями и совсем другой кухней, поэтому прежде чем осуждать что или кого то в отеле, подумайте хорошо, ведь у нас у каждого есть дом и в нем не всегда бывает чисто и не всегда мы кушаем, что хотим. А вы знаете что в Турции сейчас кризис и дефолт, работники отелей бастуют, потому как по 3-4 месяца не получают зарплаты ( к нам переселили на несколько дней отдыхающих из отеля, где была забастовка)?Вот так-а на нас, на отдыхающих, это абсолютно никак не отразилось!
Так что смело езжайте и отдыхайте, сколько людей-столько и мнений!

Подробнее


Василиса13
Василиса13 написала 27 февраля 2010 в 10:55

Не очень хороший отель.... Ме не очень понравился...((((