Отзывы об отеле Wow Kremlin Palace Kundu

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Кунду (Kundu) / Wow Kremlin Palace Kundu 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    В мае 2012 года приобрели путевку у Анекс тур. Отдых должен был быть замечательным, так как со слов гида этот отель и соседний

    весь отзыв

storm701
Alex F - storm701 написал 23 июля 2010 в 18:25

зашел в этот отель из соседней Венеции, благо браслетов в эти отелях не выдают. двоякое впечатление- из Москвы в Москву))))


-
Olga - - - написала 12 сентября 2009 в 02:50

 

В Кремлине отдыхала достаточно давно, в первые годы открытия отеля. В целом отдых очень хорошего класса. Вообще в Кунду это сеть отелей Кремль, Топкапи, Венеция и Тропикана (IC Green Palace). Со временем Венеция и Тропикана перешли к другому хозяину и я считаю очень много потеряли в сервисе. Итак, об отеле. Территория большая, посмотреть на турецкое видение нашего Кремля в принципе прикольно, но ощущая рядом море и солнце очень не хватает пальмочек на территории))))) понятно что они не вяжутся с общей концепцией. Кормят с утра и до поздней ночи. Завтрак и ранний и поздний, потом обед и ужин. В шатре после обеда пекут местные лепешки с разными начинками и предлагают кучу местной выпечки. В баре у бассейна кормят сладостями. Голодным остаться не реально. Анимация очень сильная, днем развлекают у бассейна, в течении дня море спортивных состязаний: дартс, водное поло,аквааэробика, пляжный волейбол, стрельба из лука и т.д. и т.п. Очень прикольный спорт.зал, много тренажеров и мало народу. Вечером шоу и дискотека. Детский клуб на хорошем уровне. Есть четыре ресторана аля карт (они бесплатные, но столик нужно бронировать из номера по телефону): мексиканский, русский, суши, турецкий. Ну естественно все на турецкий манер..... Но в качестве развлечения очень даже ничего. Есть кстати платный русский бар, причем говорят что и хозяева в нем русские, и цены безумные)))) В основном туда ходили иностранцы в поисках русского колорита. Самое яркое впечатление это пляжная вечеринка, там очень классно. Пляж украшают огненными дорожками, устраивают огненное шоу, затем водное шоу на скутерах, потом салют над морем - зрелище обалденное и под занавес пенная дискотека. Эмоции непередаваемые, но один практический Совет: одежду попроще, от моря подальше, и лучше фотоаппараты и прочие радости жизни в удобный момент отнести в номер))))). Объясняю почему: в конце водной программы скутера подплывают очень близко и потом радостно окатывают вас водой)))) не напрягает, т.к. в середине горит большой костер и быстро высыхаешь, но все же...., а когда начинается пенная дискотека, там теряют все.... Так что об отеле плохого сказать не могу, в последние годы ездила в Топкапи, но у них с Кремлем территория смежная, и периодически можно ходить из одного отеля в другой. Была в Кремле, особо ничего не изменилось.

Подробнее