Barbados Hilton 4*, Bridgetown, Barbados

Страны / Барбадос (Barbados) / Бриджтаун / Barbados Hilton
Barbados Hilton В номерах с родителями дети проживают бесплатно. Для детей до 5 лет все питание, а для детей от 5 до 12 лет завтрак предоставляется бесплатно. Предлагаются услуги няни. По прибытии детей ждут подарки. Открыт детский развлекательный клуб Kidz Paradise Club.Расположение гостиницыОтель находится на мысе Нидхэм (Needham’s Point), в пяти минутах езды от Бриджтауна, в 20 минутах от международного аэропорта Grantley Adams.Описание пляжа, море и бассейнаБелоснежные песчаные пляжи рядом с отелем.Номер и размещениеРегулируемый кондиционер, звуковая сигнализация. Высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, радио, будильник, три телефона, голосовая почта, сейф, мини-бар, набор для приготовления кофе, утюг и гладильная доска, фен, туалетные принадлежности, халаты (кроме номеров категории Guest Room). В номерах есть рабочее место – письменный стол с настольной лампой.Развлечения вокруг и спортЕсть бассейн с джакузи и три теннисных корта. Оборудование для подводного плавания и водных видов спорта. Недалеко от отеля можно поиграть в гольф (в клубе Barbados Golf and Country Club) или заняться верховой ездой. Для любителей рыбалки предусмотрены специальные программы. https://tourout.ru/file/trzvm7vp51bt/08gicmpz.jpg +1-246-426 0200
Бриджтаун Барбадос
5.5 3 10 1
Фото отеля Barbados HiltonФотографии отеля »

0 Расположение
0 Размещение/номер
0 Питание/напитки
0 Персонал/сервис
0 Море и бассейн
0 Развлечения/дети
Добавить отзыв   
Сайт: http://www.hilton.com

Описание Другие отели Бриджтауна

В номерах с родителями дети проживают бесплатно. Для детей до 5 лет все питание, а для детей от 5 до 12 лет завтрак предоставляется бесплатно. Предлагаются услуги няни. По прибытии детей ждут подарки. Открыт детский развлекательный клуб Kidz Paradise Club.

Расположение гостиницы

Отель находится на мысе Нидхэм (Needham’s Point), в пяти минутах езды от Бриджтауна, в 20 минутах от международного аэропорта Grantley Adams.

Описание пляжа, море и бассейна

Белоснежные песчаные пляжи рядом с отелем.

Номер и размещение

Регулируемый кондиционер, звуковая сигнализация. Высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, радио, будильник, три телефона, голосовая почта, сейф, мини-бар, набор для приготовления кофе, утюг и гладильная доска, фен, туалетные принадлежности, халаты (кроме номеров категории Guest Room). В номерах есть рабочее место – письменный стол с настольной лампой.

Развлечения вокруг и спорт

Есть бассейн с джакузи и три теннисных корта. Оборудование для подводного плавания и водных видов спорта. Недалеко от отеля можно поиграть в гольф (в клубе Barbados Golf and Country Club) или заняться верховой ездой. Для любителей рыбалки предусмотрены специальные программы.

Оставить комментарий об отеле Я был тутСообщить о неточностиРедактировать информацию об отеле

Телефон: +1-246-426 0200


Фото Barbados Hilton 4*
Barbados HiltonBarbados HiltonBarbados HiltonBarbados HiltonBarbados HiltonBarbados HiltonBarbados HiltonBarbados HiltonBarbados Hilton
 

Путешествия в Барбадос Все | Оставить свой отчёт

Рассказы туристов об отдыхе в отеле Барбадос Хилтон



Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить

Рекомендуем посмотреть

Достопримечательности. Самые интересные местаНа карте Бриджтауна

Люди, побывавшие в отеле Barbados Hilton Поиск человека

aplka Дарья Sarumay Sarumay xsa xsa

Отзывы о Barbados Hilton (Барбадос Хилтон) Читать все отзывы об отдыхе в отеле Barbados Hilton