Villa Ravino , Forio, Italy

Страны / Италия (Italy) / Кампания / Форио / Villa Ravino
Villa Ravino В большом саду отеля можно полюбоваться средиземноморской растительностью, обогащенный с многочисленными редкими и экзотическими растениями. Во номерах есть частная терраса с видом на море. В отеле имеется просторная парковка. https://tourout.ru/file/33a4s9az6g3x/9bynl454kcyo.jpg +39 081 997783
Форио Кампания Италия
5.5 7 10 1
Фото отеля Villa Ravino Фотографии отеля »

0 Расположение
0 Размещение/номер
0 Питание/напитки
0 Персонал/сервис
0 Море и бассейн
0 Развлечения/дети
Добавить отзыв   
Сайт: http://www.ravino.it/it/index.html

Описание Другие отели Форио

В отеле есть джакузи, открытый бассейн, несколько уголков для релаксации, тренажерный зал, солярий, зал с телевизором и барбекю. Подробнее  Оставить комментарий об отеле Я был тутСообщить о неточностиРедактировать информацию об отеле

Телефон: +39 081 997783


Фото Villa Ravino звезд с отдыха туристов (всего 17)

 

Путешествия в Италию Все | Оставить свой отчёт

  • Италия, остров ИскьяИталия, остров Искья15 августа 2011Италия, Кампания, Искья Утопающий в зелени остров, ярко-синее море, термальные источники, присутствующие почти в каждом отеле - место для отдыха, снятия стресса, усталости, оздоровления и лечения.
  • Италия раннехристианскаяИталия раннехристианская30 мая 2006Тур был паломническим-22мая в Бари на День Св.Николая.От Бреста на автобусе через Польшу,затем Берлин,через австрийские Альпы в Падую,далее-Венеция,Лидо,Салерно,Амальфи,Бари,Помпеи,Рим и Флоренция.На обратном пути через Страсбург(очень понравился!),Дрезден.
  • АмальфиАмальфиЭто часть нашего путешествия по Амальфитанскому побережью, которое по версии ЮНЕСКО - саиое красивое в мире. Сам городок Амальфи, как и остальные на этом побережье, очень живописен. Собор Андрея Первозванного, с частью мощей святого - место паломничества как католиков, так и православных.
Рассказы туристов об отдыхе в отеле Вилла Равино



Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить

Рекомендуем посмотреть

Достопримечательности. Самые интересные местаНа карте Форио

Люди, побывавшие в отеле Villa Ravino Поиск человека

sio Olga Sitnikova Goga Goga  

Отзывы о Villa Ravino (Вилла Равино) Читать все отзывы об отдыхе в отеле Villa Ravino