Limak Ambassadore 5*, Ankara, Turkey

Страны / Турция (Turkey) / Центральная Анатолия / Анкара / Limak Ambassadore
Limak Ambassadore 65 роскошных номеров, из них 57 стандартных номеров, 5 угловых номеров Suites и 3 роскошных Suites. Описание номеров:- 27’’ LCD ТВ со спутниковыми каналами;- интерактивная ТВ система с фильмами;- беспроводной доступ в интернет (WiFi);- кондиционер с индивидуальным управлением;- телефон;- мини-бар;- сейф с электронным замком, в который может поместиться ноутбук;- ванная комната с феном;- антиаллергические и ортопедические подушки;- датчики дыма;- дверь открывается электронной картой;- чайник;- чай и кофе (бесплатно);- напряжение: 220В и 110В. Инфраструктура отеля:- большой многоцелевой зал на 600 человек, оборудованный самым современным аудиовизуальным оборудованием;- танцпол на 300 человек;- конференц-зал на 60-120 человек;- reception (круглосуточно);- бизнес центр. Бесплатный сервис:- трансфер в аэропорт и обратно;- утренние газеты. Платный сервис:- беспроводной интернет;- прачечная;- химчистка;- глажка белья. Развлечения и спорт:- оздоровительный клуб. Рестораны, бары:- кафе Fiori с большим выбором разнообразных блюд международной кухни на завтрак, обед и ужин в период с 6:30 до 01:00;- лобби-бар предлагает гостям большой выбор коктейлей и закусок. Здесь можно поболтать с друзьями и насладиться ароматным кофе или бокалом вина. https://tourout.ru/file/3vcc8zscrxy9/w72c0bzgw9ox.jpg +90 312 428 48 48
Bogaz Sokak. No:19 Kavaklıdere Ankara Turkey Анкара Центральная Анатолия Турция
39.899598 32.865542
6 2 10 1
Фото отеля Limak AmbassadoreФотографии отеля »

0 Расположение
0 Размещение/номер
0 Питание/напитки
0 Персонал/сервис
0 Море и бассейн
0 Развлечения/дети
Добавить отзыв   
Сайт: http://www.ambassadorehotel.com

Описание Другие отели Анкары

Отель Limak Ambassadore принадлежит новой сети отелей Limak Intarnational Hotels & Resorts, открыл свои двери в январе 2006 года. Отель находится в сердце Анкары, рядом с административными зданиями, посольствами, офисами, магазинами, кинотеатрами, театрами и другими развлекательными центрами города, что делает отель удобным для отдыха и развлечений, а современный интерьер отеля и шикарная архитектура придают отелю изысканность. Подробнее  Оставить комментарий об отеле Я был тутСообщить о неточностиРедактировать информацию об отеле

Адрес: Bogaz Sokak. No:19 Kavaklıdere Ankara Turkey Телефон: +90 312 428 48 48

Здание отеля:

Номеров в здании: 65

Фото Limak Ambassadore 5*
Limak Ambassadore
 

Путешествия в Турцию Все | Оставить свой отчёт

  • КападокияКападокия29 мая 2010Кападокия-место в Турции,известное со времён фараонов древнего Египта.Отсюда племена хеттов шли завоёвывать его.Много памятников древней Византии.Уникальные,не обычные природные горные образования привлекают туристов.А вот россияне почемуто не часто туда ездиют.
  • 2010, сентябрь. Турция. (окончание)2010, сентябрь. Турция. (окончание)9 сентября 2010В первой части выложил более 500 фото. Здесь фото с 3 по 9 сентября.
  • КаппадокияКаппадокия9 июня 2010Наконец я осуществила мечту - посетила прекраснейшее место - Каппадокию. Пожалуй, это самое захватывающее место в Турции.
Рассказы туристов об отдыхе в отеле Лимак Амбассадор



Вопросы экспертам и советы Все вопросы  Спросить

Люди, побывавшие в отеле Limak Ambassadore Поиск человека

Alware Serjio Taisiya Taisiya allie allie

Отзывы о Limak Ambassadore (Лимак Амбассадор) Читать все отзывы об отдыхе в отеле Limak Ambassadore