Spa удовольствия в Dhigali Maldives

Добавлено: 19.03.2024   Андрей - ag, просмотров: 309

Спа-центр острова – курорта Dhigali – это место, где можно, наконец, встретиться с самим собой. Умиротворенная атмосфера, ароматы масел, свежие цветы, звук шелеста тропических деревьев и птиц, и высококачественный сервис – все популярные виды массажей, косметические услуги на профессиональной косметике. Можно взять и комплексный уход. Не забыты и мужчины. Есть специальное предложение для молодых и будущих мам – массаж и обертывание от растяжек.

Начните свой сеанс релакса с принятия душа перед сеансом. Завернитесь в пушистый халат, уберите вещи в шкафчик и идете босиком прямо через уютный тропический сад, к месту где вы познаете все секреты традиционных процедур. В его центре в окружении пальм находится бассейн и уютные восточные кровати под роскошными балдахином.

После сеанса SPA вы сможете выбрать, где продолжить ваш отдых – на улице под балдахином или внутри закрытого лаунджа на кожаных диванах. В качестве комплимента вам принесут согревающий имбирный чай, пудинг из семян чиа с финиками и пару пиал с кокосовыми, и яблочными чипсами и орехами. В лаунже можно находится сколько угодно. Пока вы не почувствуете, что ваша душа, тело и дух сошлись в одной точки после целебной пересборки.

Spa удовольствия в Dhigali Maldives

Spa удовольствия в Dhigali Maldives


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию