В каком районе стоит покупать дом в Дубае?

Добавлено: 15.11.2022   Андрей - ag, просмотров: 1342

Если вы планируете инвестировать в недвижимость заграницей, рекомендуем всерьез рассматривать Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Это одно из самых развитых государств в мире, а рынок недвижимости страны удивляет разнообразием квартир и пентхаусов. Большинство людей предпочитают инвестировать именно в дома в Дубае, потому что у них больше плюсов. У вас будет собственный бассейн, возможность заниматься садом и так далее. Но рекомендуем очень ответственно подойти к выбору района для покупки виллы, особенно, если планируется переезд на ПМЖ.

Лучшие районы

Сориентироваться будет непросто, потому что почти в каждой части города есть сектор с частными коттеджами. Все они выглядят хорошо, имеют развитую инфраструктуру и хорошую транспортную доступность. Среди самых популярных районов мы можем выделить следующие:

  • Арабиан Ранчез. Можно сказать, что это старый район Дубая, застройщиком которого является известная строительная компания Имар (Emaar). Арабиан Ранчез считается поселком клубного типа, поэтому он идеально подходит для семейных пар с детьми. Место нетуристическое, поэтому здесь спокойно и тихо в любое время года. В продаже на территории района есть как маленькие домики, так и огромные виллы с собственным бассейном. В шаговой доступности есть все объекты социальной инфраструктуры, которые могут понадобиться.
  • Дубай Хиллз Эстейт. А вот это уже относительно новый район, дома здесь люксовой категории. В окрестностях буквально можно найти что угодно, начиная от классных детских площадок, заканчивая скейт-парком и спортивными зонами. В сообществе есть даже собственный гольф-клуб, а также крупный торговый центр Дубай Хиллз Молл (Dubai Hills Mall).
  • Грин Коммьюнити. Уже из названия ясно, что этот район очень зеленый. Это действительно так. В Грин Коммьюнити красивые домики, похожие друг на друга, утопают в сочной зелени. Создается впечатление, что вы находитесь посреди джунглей, а не в пустыне.

Покупая недвижимость заграницей, рекомендуем обращаться за помощью к специалистам. Риелторы агентства "Этажи" в любое удобное время готовы проконсультировать вас по поводу районов Дубая, а также организовать просмотр понравившихся коттеджей. Звоните или оставляйте заявку онлайн, как вам удобно. Если это необходимо, агентство поможет оформить ипотеку и проверит документы, чтобы обезопасить вас от мошенников.


Данный материал принадлежит городу Дубай, Дубай, ОАЭ Арабские Эмираты.
сортировать : по убыванию / по возрастанию