Свадьба Вашей мечты в отеле Kuramathi Maldives

Добавлено: 19.10.2022   Андрей - ag, просмотров: 945

Босиком по мягкому песку, в белом, легком, развивающимся платье на встречу судьбе. А может быть ожидающий ту самую, единственную, мужчина, на фоне бесконечного Индийского океана. Или Алтарь, среди благоухающих цветов и экзотических растений, звуки музыки и серенад – разве не это мечта любой невесты?

Романтическая необычная обстановка и соблюдение традиций свадебной церемонии сделают Вашу свадьбу поистине незабываемой! Подарки и сувениры по приезду и в течение всего Вашего пребывания, такие как лучшие игристые вина и угощения, помогут поддержать праздничное и романтическое настроение, расслабиться и забыть о всех предсвадебных переживаниях.

После церемонии и обмена кольцами, произнесения клятв, официальной части - регистрации брака, торта, празднования этого важного события и неповторимого ужина для пары на пляже, мы подготовим номер для молодоженов, украсив его лепестками экзотических цветов и другими деталями свадебной тематики. А так же на следующий день их будет ждать завтрак в постель. А для того что бы сделать Ваше пребывание еще более незабываемым мы предлагаем дополнительную услугу - SPA процедуры и массажи.

Свадьба Вашей мечты в отеле Kuramathi Maldives


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию