Топ-3 самых интересных экскурсий на речном трамвайчике по Москве-реке

Добавлено: 14.10.2022   Андрей - ag, просмотров: 938

Краткий обзор топ-3 самых интересных экскурсий на речном трамвайчике по Москве-реке.

Вы уже не раз были в Москве и видели все достопримечательности? Охотно верим. Но, согласитесь, в столице есть огромное количество развлечений для туристов и с каждым годом их появляется все больше. За всеми не уследишь! Например, мало кто даже из местных жителей катается на речных трамвайчиках. А зря, ведь это очень интересное и зрелищное времяпрепровождение, которое оставляет в памяти массу положительных впечатлений. Уже заинтересовались? Еще бы! Супер интересная прогулка на речном трамвайчике обычно совмещается с экскурсией, поэтому у вас есть все шансы узнать много нового о Москве. Мы составили свой топ-3 самых классных прогулок, которые смело можно рекомендовать жителям и гостям города. Не забывайте потом делиться с нами своими впечатлениями от экскурсии!

Круиз по центру Москвы с ужином или обедом от парка «Зарядье»

Москва с борта теплохода предстанет перед вами совершенно в другом обличии. Вы можете показать своим детям город с необычного ракурса или устроить романтическое свидание. Полностью оборудованный комфортный теплоход пройдет маршрут от Парка Зарядье до Воробьевых гор и обратно. Аудиогид расскажет о проплывающих мимо достопримечательностях. Это актуально в случае, если вашей целью поездки является экскурсия, а не просто любование видами на город. В стоимость билета уже включен сытный обед или ужин, поэтому проносить продукты питания на борт нельзя.

Прогулка на яхте класса люкс «Palma De Сочи» с обедом или ужином

Звучит роскошно, правда? Так и есть! К вашим услугам яхта класса люкс и все сопутствующие удобства. Что может быть лучше теплоходной прогулки по центру Москвы? Только прогулка на яхте класса люкс с обедом/ужином от шеф-повара прямо на борту! Мы уверены, что роскошные виды на Москва-Сити, которые открываются с воды, поразят вас своими масштабами.

«Большое путешествие»: прогулка на теплоходе по Москве-реке

Маршрут, протяженностью от Киевского вокзала до причала «Кленовый Бульвар» в Нагатинском Затоне, откроет вам все тайны и лучшие ракурсы на набережные столицы с главными достопримечательностями. Берите на экскурсию детей, им обязательно понравится атмосфера! Аудиогид расскажет об истории и архитектуре города, а вы сможете слушать его на палубе или за столиком кафе. Но можно и просто наслаждаться живописными видами на московский берег, открывающимися с воды. Столица прекрасна и величественна в любое время суток!


Данный материал принадлежит городу Москва, Москва, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию