ВОССТАНОВИТЕ ПРИВЫЧНЫЕ СВЯЗИ С БЛИЗКИМИ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НА РОСКОШНОМ КУРОРТЕ BAROS

Добавлено: 11.12.2020   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 357

Этот чрезвычайно сложный и полный вызовов год подходит к завершению, и роскошный курорт Baros Maldives приглашает всех желающих провести новогодние праздники в тропическом раю. Гости курорта смогут не только насладиться безмятежной и далекой от забот и суеты островной жизнью, но и заново открыть для себя простые радости жизни, включая общение с родными и близкими.

Baros – подлинная легенда Мальдивских островов. Будучи одним из первых курортов, открытых на Мальдивах, Baros по праву гордится своей историей изысканного и чуткого гостеприимства в условиях тропического острова, насчитывающей более 40 лет. В этом году основными темами празднования станут атмосфера воссоединения, комфорт и простота с акцентом на специальные мероприятия и превосходные гастрономические изюминки. Райский курорт Baros подарит всем без исключения время и вдохновение, чтобы восстановить крепкие связи с самыми главными людьми и вещами в жизни.

Гости курорта вольны выбирать, как они хотят провести новогодние каникулы на острове Барос, и составить свое собственное расписание. От индивидуальных роскошных морских круизов на закате на традиционной мальдивской лодке дони до захватывающего исследования домашнего рифа, от исключительных моментов с любимым человеком или близкими на уединенной песчаной отмели до увлекательной рыбалки с возможностью приготовить улов на ужин на открытом барбекю.

Поскольку последние месяцы выдались изнуряющими для тела и разума, специалисты Baros разработали уникальный спа-комплекс с фокусом на внутреннем восстановлении и гармонизации энергетических потоков. Разнообразные варианты комплексных процедур созданы для того, чтобы гости смогли расслабиться, восстановить силы и энергию и почувствовать себя помолодевшими. Это поможет начать Новый год с чистого листа, оставив трудности и невзгоды 2020-го далеко позади.


Курорт продемонстрирует и отменное гастрономическое мастерство на Рождество и Новый год на фоне прекрасных природных пейзажей Palm Garden. Гости, желающие побаловать себя особым праздничным ужином, могут выбрать для трапезы знаменитый ресторан Lighthouse, расположенный в живописном месте над искрящимися водами лагуны.

КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ: Стоимость номера категории Deluxe Villa для двоих во время праздничных дней составляет от 1,288 долларов США за ночь. Для бронирования номера и получения дополнительной информации, просим вас посетить сайт www.baros.com или связаться с представителями курорта напрямую reservations@baros.com или по телефону +960 664 26 72.


Данный материал принадлежит отелю Baros Maldives, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию