Velassaru: самый романтичный остров

Добавлено: 24.08.2020   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 264

Остров Velassaru снова откроется для гостей 1 октября 2020. И это отличный повод после всех проблем, что мы перенесли и ограничений с которыми столкнулись, отпраздновать жизнь во всей ее красе. Особенно, если вы откладывали свадебную церемонию или провели ее максимально скромно из-за карантина, то самое время начать готовиться к свадьбе вашей мечты. На Мальдивах. На пляже Velassaru.

Обновленный премиальный свадебный пакет — это идеальная церемония под ключ. Вы можете не беспокоиться ни о чем, специалисты Velassaru все возьмут на себя. Вас ждет романтичная пляжная церемония с традиционной мальдивской процессией Bodu Beru и ведущим, подготовка локации и украшение цветами, букет для невесты и бутоньерка для жениха, свадебный торт, бутылка великолепного шампанского во время церемонии и свадебный сертификат.

После церемонии сотрудники отеля позаботятся о самом романтичном ужине в вашей жизни: на пляже под звездами. А следующий день вы начнете на собственной вилле с особого завтрака с лобстерами и шампанским. В качестве роскошного свадебного подарка отель Velassaru предлагает процедуру для двоих в SPA-центре острова. Идеально!

Идеальная свадебная церемония!


Данный материал принадлежит отелю Velassaru Maldives, Южный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию