Лучшие самоучители английского для начинающих

Добавлено: 31.07.2020   Андрей - ag, просмотров: 3930

Лучшие самоучители английского для начинающих

Не все желающие изучить английский язык с нуля располагают свободным временем, необходимым для посещения специализированных курсов или занятий с преподавателем. Благо, есть возможность пройти обучение самостоятельно.

 

Главное – иметь под рукой хорошие материалы, т.е. самоучители. При ответственном подходе с их помощью удастся овладеть языком быстро и качественно. Но какие из них действительно заслуживают внимания?

Самые эффективные самоучители иностранного для начинающих

English Grammar in Use - Murphy

Учебник, в котором есть очень много хороших упражнений для начинающих и для учеников, которые уже овладели иностраннымна среднем уровне. Материал представлен в простой форме, с иллюстрациями. Словарный запас в учебнике строго ограничен.

Есть несколько изданий данной книги. Это издания с ключами и без. Все они грамотно структурированы. Заниматься будет очень приятно.

"Английский За 4 Недели 2в1" - Оксана Долинка

Это и видео-, и аудиокурс, включающий в себя важные темы современного разговорного английского языка. Пройдя такое обучение, удастся с лёгкостью общаться на иностранном. Материал подан в удобной и интересной форме.

Он практически полностью направлен на разговор. Видеокурс включает 52 видео, каждое из них длится 25-30 минут. Предусмотрены яркие картинки, видеовставки и многие другие важные дополнения. Аудиокурс содержит 90 уроков, каждый из которых продолжается 10 минут.

Для прослушивания уроков нужен лишь телефон. Заниматься можно абсолютно в любом месте, даже по дороге на учёбу или на работу.

Effortless English - Hoge

Хороший аудиокурс. В этом обучающем материале упор сделан на постоянное прослушивание аудиофайлов. Курс включает небольшие уроки, в каждом из которых содержится три файла: два аудио и один pdf.

Благодаря такому аудиокурсу удастся быстро выучить новые слова, разговаривать на иностранном, выучить грамматику без сложных правил. Чтобы добиться максимального эффекта, рекомендуется придерживаться некоторых правил:

  • учить устойчивые выражения, а не отдельные слова;
  • изучать с помощью слуха, а не зрения;
  • проводить занятия регулярно;
  • учиться понимать иностранный язык, а не зубрить грамматику;
  • пользоваться «живым» английским;
  • обращаться к мини-историям.

Знание английского языка — это престиж и важная необходимость. Изучив его, вы не только станете образованнее и узнаете мир лучше, но и сможете получить хорошее образование или вырасти по должности. И для этого даже можно не привлекать сторонних специалистов. Всё удастся сделать самостоятельно!




Данный материал принадлежит городу Лондон, Англия, Великобритания.
сортировать : по убыванию / по возрастанию