Kurumba Maldives: Не ставьте жизнь на паузу

Добавлено: 17.04.2020   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 177

Несмотря на явные недостатки нынешнего всемирного кризиса, есть в этой ситуации и свои плюсы. Например, люди стали понимать, что нельзя откладывать на потом свои мечты, ожидая удобного случая, ведь он может так и не наступить.

Мальдивы прочно обосновались во всех возможных рейтингах и топах мест, которые обязательно нужно увидеть хотя бы раз в жизни. И если вы также успели соскучиться по путешествиям и уже видите себя нежащимися на шикарных мальдивских пляжах, размеренно потягивая коктейль у бунгало на берегу океана – у нас для вас хорошие новости. Первый резорт Мальдив и один из самых титулованных курортов страны – Kurumba Maldives – ждет гостей с 1 июля.

Команда отеля готовит специальные программы для новоприбывших гостей. Если вы любитель активного отдыха – вас ждут уроки дайвинга и снорклинга на близлежащих рифах, рыбалка с яхты, различные водные виды спорта и экскурсии на соседние острова, в том числе и в столицу Мальдив – Мале, расположенную всего в 10 минутах езды на скоростном катере. По вечерам вас ждут зажигательные танцы под диджей-сеты и выступления специально привезенных музыкальных коллективов.

Любители более расслабляющего отдыха оценят подвешенные на пляже гамаки, где будет приятно понежиться на солнышке с книгой или освежающим коктейлем. Также вы сможете поплескаться в океане, цвет воды которого поражает даже тех, кто тут не впервые, или же насладиться традиционным мальдивским массажем в спа-салоне. Вечер вы сможете провести, дегустируя вкуснейшие и свежайшие морепродукты в одном из 8-ми ресторанов курорта Kurumba Maldives.

курорт Kurumba Maldives


Данный материал принадлежит отелю Kurumba Maldives, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию