Авиакомпания «Ройяль эр-Марок» приостанавливает перелеты по маршруту Касабланка – Москва – Касабланка

Добавлено: 16.03.2020   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 1611

В связи с распространением короновирусной инфекции COVID-19 авиакомпания «Ройяль эр-Марок» приостанавливает перелеты по маршруту Касабланка – Москва – Касабланка и все стыковочные международные рейсы в период с 16 марта 2020 года ориентировочно по 31 марта 2020 года до последующего уведомления.

Пассажиры, которые приобрели билеты на рейсы, имеют право на следующее:

Бесплатное изменение даты неограниченное количество раз.*
Возврат билета.**

*Изменение даты разрешается проводить бесплатно неограниченное количество раз на любые доступные рейсы и даты в любом опубликованном классе бронирования в оригинальном классе обслуживания. Направление перелета должно соответствовать оригинальному бронированию.

**Условия возврата билета – пассажир имеет право обменять авиабилет на ваучер сроком годности 6 месяцев с момента аннуляции рейса. Если в течение 6 месяцев рейсы авиакомпании не будут восстановлены, пассажир имеет право на полный возврат. Данный ваучер может быть использован в течение года с момента оформления. Вынужденный возврат билета предусмотрен только в случае подтвержденной отмены рейса. В случае несогласия пассажира с данными условиями просьба присылать запрос на имейл: info.ram.ru@royalairmaroc.com

За дополнительной информацией можно обратиться в представительство Авиакомпании в Москве.


Данный материал принадлежит стране Марокко.
сортировать : по убыванию / по возрастанию