Романтическое путешествие в ожидании рождения ребенка

Добавлено: 22.01.2020   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 189

Никто не нуждается в душевном спокойствии так, как будущие родители. Курорт Milaidhoo Island Maldives – идеальное место, чтобы расслабиться и подготовиться к появлению малыша. К услугам будущих мамочек и папочек широкий выбор уютных и приватных вилл класса «люкс»: расположенные на воде или на пляже бунгало, а также великолепные резиденции Ocean и Beach, недавно распахнувшие свои двери.

В просторных кабинетах расположенного прямо на воде спа-центра Serenity семейные пары получат возможность под умиротворяющий шум волн Индийского океана насладиться лучшими спа-процедурами, в том числе специально предназначенными для будущих мам. Под руководством нашего опытного инструктора также проходят занятия йогой для беременных.

Особым удовольствием станет для будущих родителей приватный кинопросмотр под звездами с домашним попкорном. Пары могут устроить его как в уединении на вилле, так и на белоснежном песке их личного отрезка пляжа.

Milaidhoo идеально подходит тем, кто любит подводное плавание, а благодаря собственному коралловому рифу – это особенно безопасное место для беременных женщин. Пары могут отправиться в путешествие по неповторимому подводному миру Мальдив и даже посадить собственный коралл в честь будущего ребенка. Основания для выращивания кораллов специально спроектированы для того, чтобы восстановить и преумножить коралловое разнообразие рифа. По возвращении домой пары, посадившие коралл, будут регулярно получать новости о его росте.

Особой гордостью Milaidhoo является кухня, которая, несомненно, порадует самых взыскательных гостей – любая прихоть будущей мамы будет исполнена! Акцент сделан на аутентичной и легкой еде и чистых вкусах. К услугам гостей два бара и три ресторана мирового уровня, в том числе повторяющий форму традиционной мальдивской лодки дхони легендарный Ba’theli – единственное на Мальдивах место с настоящей мальдивской кухней. При желании пара может заказать у местной
команды кулинаров специальный торт, дизайн которого показывает пол ребенка, и удивить видеозвонком семью или друзей.

Milaidhoo water villa

Преимущества программы «Для будущих мам и пап»:
- 60-минутный сеанс на двоих в спа-центре, а также специальный массаж для будущей мамы;
- Киносеанс под звездами на вилле или на пляже;
- Возможность посадить коралл в честь вашего будущего малыша с последующим информированием о его росте.
- Классический торт или специальный торт по случаю определения пола ребенка, чтобы отправить послание-сюрприз домой.

Предложение «Для будущих мам и пап» на острове-курорте Milaidhoo Island Maldives доступен всем будущим родителям при заказе номера на срок от 4-х ночей. Это предложение не комбинируется с другими специальными предложениями. Более полная информация: https://www.milaidhoo.com/a-love-story/babymoon.html


Данный материал принадлежит отелю Milaidhoo Island Maldives, Баа, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию