Великолепное путешествие на яхте от Baros Maldives

Добавлено: 16.12.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 216

Уединенный и спокойный остров Baros Maldives, который удобно расположен в атолле Северный Мале (всего в 25 минутах на катере от аэропорта) предоставляет своим гостям разные варианты отдыха в зависимости от предпочтений и темперамента. Любителям покоя и искателям романтики подойдет максимально уединенный отдых на собственной просторной вилле, активным натурам здесь предложат такой же активный отдых и даже экстремальные развлечения.

Но есть предложение, которое обязательно придется по вкусу абсолютно всем. Это небольшой круиз на роскошной парусной яхте — традиционной мальдивской лодке дхони.

Яхта называется Nooma и она оборудована всем необходимым для изысканного отдыха. Здесь есть просторная каюта-спальня и гостиная с кондиционером, но лучше всего, конечно же, провести время на верхней палубе, наслаждаясь солнцем и потрясающими видами на лазурный океан и зеленый остров Baros.

Во время прогулки на яхте вы сможете насладиться великолепными закусками и шампанским или заказать полноценный ужин на борту.

Если вы хотите полюбоваться подводными красотами, прыгнув в воду прямо с палубы, то обязательно закажите приватный сноркелинг тур с гидом. Так вы точно увидите все самое потрясающее и узнаете много интересного о подводных обитателях острова Baros. А когда вдоволь наплаваетесь в ласковых водах океана, на яхте вас уже будет ждать потрясающий пикник.

круиз на роскошной парусной яхте — традиционной мальдивской лодке дхони


Данный материал принадлежит отелю Baros Maldives, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию