Курорт Jumeirah Vittaveli представляет первую на Мальдивах суперъяхту «MY Vittaveli»

Добавлено: 03.09.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 247

Каждый из нас в детстве читал историю Робинзона Крузо и представлял себя первопроходцем на тропическом острове, а сегодня открывать потаенные красоты Мальдивского архипелага можно с максимальным комфортом. Роскошный курорт Jumeirah Vittaveli становится первым на Мальдивах отелем, который предлагает своим гостям помимо фешенебельных вилл и просторных резиденций отдых на эксклюзивной 26-метровой яхте «MY Vittaveli».

Гости могут отправиться на сноркелинг с китовыми акулами или в путешествие по необитаемым островам, а потом отдохнуть в одной из четырех комфортабельных кают. Совместив круиз и несколько дней в уединенной вилле с бассейном и частным пляжем, можно в полной мере насладиться неповторимой природой Мальдив и курортом Jumeirah Vittaveli.

Суперъяхта «MY Vittaveli» от итальянской верфи Azimut может вместить до восьми гостей с проживанием или до 20 гостей в формате однодневного круиза. Великолепная деревянная отделка, панели из вишневого дерева и итальянский мрамор создают уютную атмосферу в двух мастер-каютах и двух двухместных каютах, позволяющих разместить третьего гостя на дополнительной выдвижной кровати. Ванные комнаты в каждой каюте оборудованы гидромассажными ванными и уходовыми средствами от бренда Hermes.

Максимальный покой и комфорт во время пребывания в открытом океане обеспечивает современная технология шумоподавления. Гости могут наслаждаться бескрайними видами океана, загорая на открытой палубе или расслабляясь в джакузи, рассчитанной на четырех человек.

«Добавить суперъяхту к основным вариантам размещения на нашем курорте было моей давней мечтой», – говорит Амит Маджумдер (Amit Majumder), региональный вице-президент бутик-курортов бренда Jumeirah Hotels & Resorts. «Наши гости обожают сам курорт и окружающие его рифы за возможность заняться водными видами спорта в окружении необыкновенной природы. Но живущий во мне путешественник всегда был уверен в том, что лучший способ познакомиться с Мальдивами – это провести каникулы одновременно и на острове, и в круизе по архипелагу. Здесь просто невозможно удержаться от того, чтобы не взять яхту и не отправиться на знакомство с поражающими воображение надводными и подводными чудесами Мальдив. И я горжусь тем, что наша команда сделала это уникальное предложение доступным для всех наших гостей».

Опытный экипаж покажет гостям настоящие Мальдивы с уединенными белоснежными пляжами и коралловыми рифами, скрытыми от большинства путешественников. На пути к знакомству с традиционными художественными промыслами местного населения гости своими глазами увидят богатый подводный мир архипелага. Яхта оборудована специальной платформой, с которой удобно спускаться в воду для купания, дайвинга или занятий другими водными видами спорта. Любители экстремального отдыха могут прокатиться на гидроцикле и водных лыжах или заняться традиционной мальдивской рыбалкой, чтобы потом насладиться свежевыловленными морепродуктами на ужине от шеф-повара.

При бронировании отдыха на суперъяхте «MY Vittaveli» гости бесплатно получают четыре часа плавания в открытом океане в течение всего периода проживания. Это идеальная возможность совершать круизы и каждый день ужинать на новом пляже с барбекю, останавливаться на необитаемых островах, заниматься рыбалкой или дайвингом в новых местах.

Jumeirah Vittaveli – это превосходное место как для семейного отдыха, так и для романтического отдыха вдвоем. К услугам гостей первый в своем роде ледовый каток, сертифицированный центр дайвинга PADI, центр водных видов спорта, спа-центр Talise Spa, шесть ресторанов и баров, винотека, лаунж-зона над водой, салон виски и шоколада, а также сигарная комната. Предлагая путешественникам роскошные условия для отдыха, курорт также уделяет особое внимание продвижению местной культуры и активное участвует в поддержании биологического разнообразия, защите окружающей среды и сохранении культурного наследия – все это позволяет гостям познакомиться с уникальным миром Мальдивских островов.

Гостей ждет незабываемый отдых на суперъяхте и возможность насладиться восхитительной природой Индийского океана в новом формате


Данный материал принадлежит отелю Jumeirah Vittaveli, Каафу, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию