Путь познания себя в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Добавлено: 18.06.2019   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1473

Более 3000 лет назад в Индии зародилась наука ума, тела и духа - йога. Древняя практика сегодня это спасение от бесконечной суеты и порой слишком быстрого темпа современной жизни.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives празднуют день йоги и радует своих гостей весь июнь уроками гармонии, здоровья и счастья. На занятиях преподаватели откроют секреты правильного дыхания, идеальных асан и расслабляющей медитации.

Руководить жизненной энергией поможет пранаяма, длительная задержка дыхания предназначена для снятия стресса и напряжения, изменяет концентрацию кислорода и углекислого газа в организме. Нежная йога подготовит ваше тело к более сложным позам и заставить поверить в собственные силы. В России практика ниндра встречается крайне редко и только на Мальдивах вы сможете испытать свои возможности во время сна и медитации, занятия заметно помогут вам отвлечься от проблем и избавиться от накопившейся негативной энергии. Незабываемые сеансы йоги проведут для Вас совершенно бесплатно на закате.

Что бы вы ни выбрали, здесь все устроено так, что в любом месте вы будете наедине с природой.

The Sun Siyam Iru Fushi будет отмечать Международный день йоги и здоровья с известной
индийской актрисой Амрутой Ханвилькар, которая успешно снималась в Болливуде и
других региональных киностудиях более 10 лет.

Амрута - энтузиаст йоги и пилатеса и придает большое значение этим занятиям в повседневной жизни для восстановления здоровья и молодости. В июне этого года она будет руководить классом Сансет Йоги в Сан Сиям Иру Фуши, чтобы отпраздновать Международный день йоги, и поделиться своими знаниями и привлекательностью занятий Йоги для здорового образа жизни.


Данный материал принадлежит отелю The Sun Siyam Iru Fushi, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию