С 6 апреля ECOLINES открывает движение по маршруту Санкт-Петербург-Лаппеенранта-Иматра

Добавлено: 27.03.2019   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 592

Международный автобусный перевозчик ECOLINES начинает регулярное движение по маршруту Санкт-Петербург (Россия) – Лаппеенранта-Иматра (Финляндия). Продажа билетов была открыта 20 февраля 2019 года и показала высокий спрос на данном направлении. Следуя пожеланиям наших пассажиров компания Ecolines приняла решение начать движение по маршруту на два месяца раньше заявленной даты. С 06 апреля 2019 года по субботам и воскресениям комфортабельные автобусы будут отправляться с автовокзала Санкт-Петербурга по маршруту Санкт-Петербург -Лаппеенранта-Иматра , а с 07 июня 2019 автобусы будут отправляться ежедневно.

Расписание рейсов

ECOLINES сохраняет на новом маршруте принятые в компании стандарты качества обслуживания: все автобусы на линии оснащены персональными мультимедиа устройствами с видеофильмами, музыкой, играми и бесплатным доступом в интернет, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом.
Стоимость проезда 500 рублей в одну сторону и 950 рублей туда-обратно.

Приобрести билеты на рейсы по новому маршруту можно уже сейчас на сайте ecolines.ru, в кассах Ecolines, на автовокзале Санкт- Петербурга и у официальных агентов компании.


Данный материал принадлежит городу Иматра, Южная Финляндия, Финляндия, городу Лаппеенранта, Южная Финляндия, Финляндия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию