Lufthansa планирует открыть 6 новых маршрутов этой зимой

Добавлено: 18.07.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 634

Если этой зимой вы захотите открыть для себя северное сияние или исследовать горный хребет Антиатлас, вы можете с легкостью сделать это, отправившись в путешествие с Lufthansa. С сегодняшнего дня доступны для бронирования новые удивительные маршруты, которые появились в зимнем расписании авиакомпании. Ведущий европейский перевозчик расширяет свою маршрутную сеть и представляет шесть новых туристических направлений.

Так, впервые в расписании Lufthansa появятся рейсы в Эйлат, популярный курорт на Красном море, расположенный в южной части Израиля. Самолеты авиакомпании будут приземляться в аэропорту Увда четыре раза в неделю: по четвергам и воскресеньям для рейсов с пересадкой во Франкфурте, а также вторникам и субботам, если рейс выполняется через Мюнхен. Теперь все, кто устал от зимы и снега, могут легко и быстро очутиться в солнечном райском уголке.

Кроме того, будущей зимой самолеты авиакомпании Lufthansa впервые отправятся в Агадир (Марокко): рейсы будут выполняться по понедельникам и субботам через узловой аэропорт Франкфурта и по воскресеньям через Мюнхен. Агадир, столица провинции Агадир-Ида-у-Танан, расположен на Атлантическом побережье в южной части Марокко у подножия горного хребта Антиатлас. Это место популярно своими бескрайними пляжами и полями для гольфа.

Триест – столица региона Фриули-Венеция-Джулия, расположенного на северо-востоке Италии, один из литературных центров Европы. Его также часто называют «итальянским Нью-Йорком», так как здесь буквально под одной крышей живут представители самых разных этнических и религиозных групп. В зимнем расписании авиакомпании Lufthansa появятся 12 рейсов в неделю в Триест через Франкфурт.

А каждые пятницу и воскресенье через Франкфурт можно будет отправиться в греческий город Салоники, идеальное место для пеших походов и изучения северной части Греции. Кроме того, отсюда недалеко и до Халкидики, полуострова на юго-востоке от Салоник.

Шотландский Эдинбург пополнил список городов, куда можно улететь на борту самолета Lufthansa через Мюнхен. В дополнение к рейсу из Франкфурта начиная с декабря 2018 года авиакомпания будет выполнять рейсы в столицу Шотландии из Мюнхена два раза в неделю: по вторникам и субботам. Эдинбург – не только красивый старинный город, он может стать отправной точкой для большого путешествия по шотландскому высокогорью.

Норвежский Тромсё – еще одна новая точка в маршрутной сети Lufthansa с вылетом из Мюнхена. Этот город является важным культурным центром к северу от полярного круга. Именно здесь можно начать путешествие по арктическому заполярью и полюбоваться северным сиянием. Попасть в Тромсё возможно по четвергам и субботам на борту Airbus A319 авиакомпании Lufthansa с вылетом из Мюнхена. Ранее рейсы в Тромсё были доступны в расписании авиакомпании лишь из Франкфурта.

Шесть новых маршрутов Lufthansa не дадут заскучать этой зимой


Данный материал принадлежит городу Триест, Фриули-Венеция-Джулия, Италия, городу Агадир, Марокко, городу Эйлат, Южный округ, Израиль и в нём упоминаются Lufthansa.
сортировать : по убыванию / по возрастанию