S7 Airlinesоткрывает рейсы из Санкт-Петербурга в Омск

Добавлено: 20.06.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 474

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 3июля 2018 года начинает полеты по маршрутуСанкт-Петербург – Омск. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Рейсы S7 Airlines будут выполнятьсяпо вторникам и четвергам. Рейс из аэропорта Пулково – в 20:35, самолет приземляется в Омске в 03:05 по местному времени на следующий день. Обратный рейс вылетает в 04:05 и прилетает в Санкт-Петербург в 05:10. Полеты будут осуществляться на современных самолетах Airbus A319.

«Мы наблюдаем значительный спрос на перелеты между двумя городами. Новый рейс будет интересен пассажирам из Омска, которые предпочитают городской экскурсионный отдых и планируют провести несколько дней летних каникул в Санкт-Петербурге. В то же время удобство и комфорт полета оценят петербуржцы, которым нужно провести переговоры с деловыми партнерами или навестить близких и друзей в Омске», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Омск – второй по численности населения город в Сибири, важный центр нефтеперерабатывающей и химической промышленности. Время в полете из Санкт-Петербурга в Омск составит чуть более трех часов.

Участники S7 Priorityсмогут получить за перелет от 800 бонусных миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты, а также дополнительные услуги, приобретенные на сайте s7.ru и в аэропортах вылета.


Данный материал принадлежит городу Омск, Омская область, Россия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются S7 Airlines, аэропорт Пулково.
сортировать : по убыванию / по возрастанию