отель Palanga SPA Life Balance признан лучшим в международном конкурсе

Добавлено: 02.03.2018   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 468

Palanga SPA Life Balance оценён на мировом уровне: он единственный из отелей Литвы в январе этого года попал в финал конкурса World Spa and Wellness Awards 2018, а 25 февраля этот семейный отель получил титул лучшего в категории отелей Восточной Европы. Победителя выбирала компетентная международная комиссия.

«Мы надеялись на такую оценку, потому что с момента открытия отеля 15 лет назадмы последовательно работали над тем, чтобы наши гости получили роскошный, приватный отдых,чтобы им уделялось личное внимание, а не формальное общение, напоминающее массовые пакеты услуг. Если реклама, маркетинговые предложения и коммуникация в социальных сетях становится всё более персонализированными, почему это не должно отражаться в важнейшей для людей сфере – отдыхе? То, что потребности наших гостей меняются, мы заметили давно: свою усталость от ежедневного стресса, жизни набегу и давления они хотят снять в приватной гармоничной обстановке, где им уделяется личное внимание, а большим сетевым отелям это осуществить намного труднее. Эта оценка международного жюри подтвердила, что, заботясь о деталях и уделяя огромное внимание приватности гостей и удовлетворению их потребностей, мы движемся в правильном направлении», – говорит представитель Palanga SPA Life Balance hotel Эгле Прейкшайтите.

Отели, принимающие участие в конкурсе, проводимом в Великобритании Professional Beauty Group с 2012 года, соревнуются в 5 категориях в соответствии с регионами, в которых они работают: Западная Европа и Скандинавские страны, Восточная Европа, страны Ближнего Востока и Африки, Южная и Северная Америка, Азия и Австралия. При выборе лучших отелей, предоставляющих услуги СПА, принимается во внимание персонализация услуг, профессионализм мастеров, а также дизайнерские решения интерьера и экстерьера, располагающие к отдыху.

В финале в категории отелей Восточной Европы соревновались:

• отель Four Seasons в Праге, Чехия;
• отельRadisson Blu Latvija Conference & Spa в Риге, Латвия;
• отель Lotte в Москве, Россия;
• отель Palanga SPA Life Balance в Паланге, Литва;
• отель Domes Noruz в Ханье, Греция.


Все финалисты были отобраны независимыми международными профессионалами этого рынка, которые посетили все принимавшие участие в конкурсе отели и оценили предоставляемые ими услуги, применяя разные оценочные критерии.

отель Palanga SPA Life Balance в Паланге, Литва


Данный материал принадлежит отелю Palanga Spa Luxury, Паланга, Литва, отелю Palanga Spa Design, Паланга, Клайпедский уезд, Литва.
сортировать : по убыванию / по возрастанию