Kandima Maldives: лучшее место для отдыха с детьми

Добавлено: 29.06.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 490

На Мальдивы с ребенком – легко! На атолле Даалу этой весной открылся отель Kandima Maldives, где есть все для детей разных возрастов. Kandima Maldives – это новый формат отдыха на райских островах, где занятия по душе найдут себе и дети и взрослые.

Идиллическая картина...

Нередко, когда заходит речь о путешествиях в дальние края с маленькими детьми или дошколятами, родители пугаются и длительного перелета, неясности с питанием своих чад или ломают голову, чем их там занять, когда взрослым охота искупаться, уехать на дайвинг или просто посидеть в баре с бокалом холодного пива или шампанского.

В Kandima Maldives таких проблем нет. Инфраструктура отеля рассчитана как раз на семейных туристов, которые приезжают с детьми.

Во-первых, есть, где всем разместится - в бунгало и виллах. Номера – просторные, без острых выступающих углов и прочих «цепляющихся» предметов внутри помещений. Большая кровать для родителей, удобный и мягкий диванчик, который раскладывается для ребенка. Есть место и для детской кроватки. Оценит ребятня и качели с мягким матрацем, которые установлены у каждого номера на его собственной терраске. На этих качельках можно кататься, не боясь обгореть: они всегда в тенечке.

Обгореть здесь невозможно, поскольку качели всегда в тени

Во-вторых, бесподобный мягкий песочек: он чистый, белый, что важно, не пыльный. Заход в воду почти везде плавный и очень комфортный; вода прозрачная у берега и очень теплая. Так что самая большая проблема будет, как вытащить ребенка из воды.

Конечно, потребуется сильная защита от солнечных лучей, но это как везде «на югах». Еще один плюс Kandima Maldives – не было замечено никаких комаров. Но реппеленты на всякий случай лучше взять.

В-третьих, питание. Все свежайшее. Детского буфета как такового отдельного нет, но и на взрослом столе всегда можно найти, чем накормить ребенка: макарошки, картошечка, рис, мягко потушенное мясо, рыба. Есть и супчики. На завтрак – молоко, хлопья, йогурт, вкуснейшая выпечка. Разнообразие фруктов покорит и взрослых и детей.

И красиво, и вкусно!

Наконец, про то, чем занять детей отдельно от родителей. В Kandima Maldives открыт Kandiland, большой детский игровой центр, где малышня и детки дошкольного возраста могут проводить время как со своими родителями, так и под присмотром няни (по запросу). С ребятами занимаются – рисованием, лепкой и прочими занятиями, способствующими развитию. По желанию, дети могут начать изучать мальдивский язык.

Рядом с Kandiland на побережье есть безопасная и оборудованная детская открытая площадка – с горками, детскими качелями и прочими «покатушками».

Маленький и шутливый совет: приготовьте с собой небольшой пакетик. Ваше чадо наверняка наберет кучу ракушек на берегу океана: ракушки здесь столь красивы и разнообразны, что от этого соблазна трудно удержаться. Потом как-нибудь обязательно найдется повод вспомнить про эту мальдивскую «коллекцию» и пересмотреть некогда добытые «сокровища»-ракушки вместе с ребенком. Удачного отдыха!

Удачной вам охоты на ракушки!

Благодарим отель Kandima Maldives за организацию поездки и прекрасный отдых!


Данный материал принадлежит отелю Kandima Maldives, Даалу, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию