Взглянуть на Казбек сверху

Добавлено: 21.06.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 502

У гостей Rooms Hotel Kazbegi появилась возможность полюбоваться захватывающими видами на величественный Казбек с высоты птичьего полета. Наряду со множеством активных развлечений, таких как треккинг, скалолазание, верховая езда, а также езда на квадроциклах и горных мотоциклах, Rooms Hotel Kazbegi предлагает теперь вертолетные туры. Гости смогут увидеть удивительную панораму этого региона и оценить всю красоту величественных гор.

Отель Rooms Hotel Kazbegi расположен в поселке Степанцминда, бывшем Казбеги, названном так в честь известного грузинского писателя Александра Казбеги. Главная достопримечательность этих мест — гора Казбек (высота 5047 м), одна из самых высоких гор в Грузии и во всем Кавказском хребте, величественная, с заснеженной вершиной и раскинувшимися вокруг зелеными лугами и холмами. Панорамные виды на долину и гору Казбек открываются в отеле повсюду: из окон номеров, гостевых зон первого этажа и, конечно, с великолепной солнечной террасы, которая проходит по всей длине здания.

В cоветские времена поселок Степанцминда использовалася как правительственный санаторий для высших партийных чинов. После распада СССР до открытия отеля Степанцминда привлекала только самых бесстрашных туристов, не боявшихся отсутствия современной инфраструктуры и прямого транспортного сообщения. Тем не менее со времени открытия Rooms Hotel Kazbegi в июле 2012 года туристическое направление снова возродилось и стало доступным как для жителей страны, так и для иностранцев.

Завораживающее зрелище!


Данный материал принадлежит отелю Rooms Hotel Kazbegi, Степанцминда, Грузия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию