Спа-удовольствия в Maafushivaru Maldives

Добавлено: 20.06.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 278

Остров Maafushivaru расположился в южной оконечности мальдивского атолла Ари и целиком посвящён разнообразным удовольствиям, среди которых посещение местного спа-цента Maafushivaru Spa.

Он состоит из нескольких павильонов, построенных на сваях прямо в лагуне. Перед процедурой можно расслабиться на террасе с джакузи, откуда открывается
впечатляющий вид на Индийский океан. Также здесь есть открытое пространство для занятий йогой и 5 процедурных кабинетов, оснащенных по последнему слову
техники. Специально для молодоженов и пар в Maafushivaru Spa существует просторная комната, где проводятся процедуры для двоих.

В местном спа-меню есть самые разные виды массажа – от классического европейского до тайского, китайского и балинезийского. Здесь также используются такие интересные азиатские техники, как массаж горячими камнями и травами.

Спа-центр работает на органической косметике ирландской марки Voya, созданной на основе собранных вручную морских водорослей. У гостей есть уникальная возможность не только воспользоваться этими средствами, но и купить понравившиеся продукты Voya.


Данный материал принадлежит отелю Maafushivaru Maldives, Каафу, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию