Авиабилет-лотерея от компании Lufthansa

Добавлено: 14.06.2017   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1099

Авиакомпания Lufthansa запустила в продажу дешевые билеты по нескольким самых популярным европейским и пляжным направлениям по цене от 69 евро за билет. В среднем экономия может составить более чем 112 евро на человека.

Эффект неожиданности заключается в том, что о месте отдыха турист узнает только после завершения процедуры бронирования билета.

Впрочем, авиаперевозчик разрешает туристам предварительно выбрать одну из девяти категорий, чтобы уточнить тип желаемого отдыха. Это может быть романтическая поездка, походы по шумным европейским вечеринкам или путешествие по природным достопримечательностям...

К каждой категории отдыха прикреплен список направлений, на одно из которых в конечном итоге и падает случайный выбор системы.

Среди городов-участников «авиа-лотереи»: Афины, Берлин, Болонья, Белград, Будапешт, Флоренция, Париж, Копенгаген, Прага, Рим, Венеция, Вена, Цюрих, Амстердам, Дублин, Осло, Гамбург, Краков, Варшава, Манчестер, Гданьск, Стокгольм, Женева.


Данный материал принадлежит городу Прага, Богемия, Чехия, городу Берлин, Берлин, Германия, городу Афины, Аттика, Греция и в нём упоминаются Lufthansa.
сортировать : по убыванию / по возрастанию