В Санкт-Петербурге состоялся любительский турнир по боулингу от авиакомпании Turkish Airlines

Добавлено: 14.04.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 643

Один из этапов Turkish Airlines Bowling 2017 прошел на этой неделе в Санкт-Петербурге в боулинг-клубе ТК «Сенная».

Авиакомпания Turkish Airlines шестой год подряд успешно проводит боулинг-турниры по всему миру. Впервые соревнование Turkish Airlines Bowling состоялось в 2012 году. Сегодня авиаперевозчик собирает на состязаниях по боулингу представителей ведущих туристических агентств из 90 городов 45 стран мира.
В турнире Turkish Airlines Bowling 2017 в Санкт-Петербурге приняла участие 21 команда. Согласно условиям игры команда должна состоять из 3 игроков-любителей. Победителем состязания стала команда Service 007 во главе с Дмитрием Злобиным. Второе место досталось Continent Express, а третьей стала команда Matreshka Tour.


Гранд-финал Turkish Airlines Bowling в Стамбуле 13 мая и соберет 4 команды победителей из Турции и по одной команде победителей из каждой зарубежной страны. Кто именно будет представлять Россию станет известно после того как определится победитель турнира по боулингу в Москве.
Лучшие команды гранд-финала в Стамбуле получат сюрпризы от Turkish Airlines, а команду победителей Turkish Airlines Bowling 2017 ждет главный приз - путешествие в Анталию.

Участники боулинг-турнира в Санкт-Петербурге


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются Turkish Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию