В Петербург приходит «Отдых без границ»

Добавлено: 24.03.2017   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 241

21-ая международная туристская выставка «Отдых без границ 2017» стартует в 7-ом павильоне ВК «Ленэкспо» уже в следующую пятницу, 31 марта. «Отдых без границ» – единственный туристский проект формата B2C, проходящий в Петербурге непосредственно в преддверии летнего сезона.

Круизные компании, национальные ассоциации, базы отдыха и другие туристические организации из Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Греции, Кипра, России, Словакии, Финляндии, Черногории, Эстонии представят жителям и гостям Петербурга самые актуальные предложения по организации летнего отдыха. Впервые к участникам выставки присоединились организации из республики Дагестан.

Здесь будет представлена целая панорама туристических направлений, однако акцент в этом году сделают на самостоятельном туризме, для которого на площадке откроется специальный пункт.

На выставке будет работать Круизный центр, где будут представлены сезонные программы ведущих круизных операторов России. Также продолжит свою работу специализированный раздел «Мир Outdoor», посвященный активному отдыху и индустрии Outdoor.

В деловой программе мероприятия – встреча профессионалов туриндустрии «Мастерская туризма», в рамках которой пройдут конференции и семинары на актуальные для туристической отрасли темы. Главная тема в этом году – бюджетные путешествия.

Кроме того, в преддверии туристического сезона организаторы приготовили для гостей выставки увлекательные конкурсы и викторины, розыгрыши призов, специальные предложения и презентации. 1 апреля в рамках «Отдых без границ 2017» состоится день скидок.

С подробной информацией о предстоящей выставке «Отдых без границ 2017» можно ознакомиться на сайте: http://leisureexpo.ru/ или в группе Вконтакте vk.com/tourevent.


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию