Авиакомпания KLM открыла второй ежедневный рейс из Пулково в Амстердам

Добавлено: 21.02.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 575

С 19 февраля 2017 года авиакомпания KLM увеличила частоту полетов между Санкт-Петербургом и Амстердамом (Нидерланды) с одного до двух раз в день. Новый ежедневный утренний рейс из аэропорта Пулково в голландский аэропорт Схипхол осуществляется на воздушных судах Boeing737, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

Запуск второго ежедневного рейса позволит пассажирам выбирать наиболее оптимальный вариант расписания полетов и откроет дополнительные возможности удобных стыковок через Амстердам по таким направлениям, как Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Чикаго, Бостон, Майами, Вашингтон, Сиэтл, Торонто, Рио-де-Жанейро, Богота, Гавана, Мехико, Кюрасао, Аруба, Кито, Гуаякиль, Лима, Панама, Найроби, Кейптаун и многие другие. Кроме того, в текущем зимнем сезоне KLM дополнительно увеличил предложение по количеству мест на линии Санкт-Петербург–Амстердам благодаря использованию самолетов большей вместимости на некоторых рейсах.

Авиакомпания KLM выполняет регулярные рейсы из Пулково с ноября 1987 г. В 2016 г. перевозчик обслужил в аэропорту Санкт-Петербурга более 107 тыс. пассажиров.


Данный материал принадлежит городу Амстердам, Северная Голландия, Нидерланды, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются аэропорт Пулково, KLM.
сортировать : по убыванию / по возрастанию