Отель Burj Al Arab Jumeirah установил рекорд Гиннесса

Добавлено: 12.01.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 451

Отель Burj Al Arab Jumeirah в сотрудничестве с ведущим американским поставщиком икры премиум-класса AmStur установил рекорд Гиннесса, подав гостям самую большую в мире банку икры. Рекорд был зафиксирован во время торжественного мероприятия в легендарном дубайском отеле.

Золотая банка, выполненная компанией AmStur по специальному заказу, была названа Mashenomak в честь гигантского белого осетра из индейской легенды. Банка императорской икры весом 17 килограммов была признана «натуральным гастрономическим шедевром». Эта единственная в мире сертифицированная икра добывается из осетра, выращенного в условиях, максимально приближенных к естественной среде.

Специально для дегустации икры были изготовлены гравированные перламутровые ложки. По условиям Книги рекордов Гиннесса, банку икры необходимо было полностью употребить, чтобы рекорд был засчитан.

Дорис Грейф (Doris Greif), старший вице-президент по управлению компании Jumeirah Hotels & Resorts в регионе Ближнего Востока, Африки и Южной Азии, сказала: «В сотрудничестве с производителем самой изысканной органической икры мы рады подарить гостям незабываемые впечатления. В отеле Burj Al Arab Jumeirah мы гордимся тем, что предлагаем все самое лучшее, в том числе самую роскошную по вкусу икру экологического производства».

17 килограммов икры


Данный материал принадлежит отелю Burj Al Arab, Дубай, ОАЭ Арабские Эмираты.
сортировать : по убыванию / по возрастанию