ТОП-14 мест для размещения в Иматре и Лаппеенранте

Добавлено: 28.11.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 608

Выбор места, где остановиться на отдых, всегда непрост, поскольку необходимо учитывать множество факторов: расположение, цену, предлагаемые дополнительные услуги (например, завтрак, проживание с животными…), наличие благоприятных отзывов от других посетителей и многое другое. Уже скоро начнется сезон зимних отпусков и новогодних каникул, поэтому самое время заняться планированием предстоящего отдыха. Для того чтобы вам легче было сделать выбор, мы подготовили подборку лучших вариантов для романтического, семейного, спортивного отдыха, а также для отдыха в большой дружной компании.

РОМАНТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ

Если вы давно планировали отдохнуть со своей второй половинкой и провести незабываемые романтические каникулы вдали от проблем и городской суеты, то нас есть несколько подходящих вам вариантов!

Imatran Kylpylä
От 102 евро/ человек
В стоимость уже готового “романтического пакета” на 2 человек входит посещение СПА Taikametsä и тренажёрного зала, а также утренняя сауна с бассейном. Также в стоимость включено: завтрак шведский стол и ужин из трех блюд, включая аперитив и бокал домашнего вина или безалкогольного напитка. Все это поможет сделать ваш отдых поистине идеальным!

Коттеджи Kiiverin lomamökit
От 620 евро/ неделя
Это уютные коттеджи в озерной части Восточной Финляндии, вдали от суеты и шума туристических центров, а также потрясающая чистота окружающей природы.

Rantasipi Imatran Valtionhotelli
От 127 евро/ ночь/ номер
Этот отель-замок, расположенный в Иматре на берегу реки Вуокса может стать потрясающим местом для романтического отдыха с любимым человеком: окруженная легендами таинственность замка, расслабляющие спа-процедуры, вкусные блюда и напитки и, конечно, красота финской природы ждут вас!

Гостиница Olkkolan Hovi
Для бронирования и получения информации о стоимости проживания связывайтесь с гостиницей напрямую: info@olkkolanhovi.fi
Гостиница расположена в местечке Савитайпале и представляет собой уютное место для проведения праздников, встреч и отдыха. Здесь вас ждут: романтические номера, вкусная домашняя еда, сауны на берегу. В летнее время есть возможность арендовать лодку и заняться рыбалкой.

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ
В том случае, если вы предпочитаете отдыхать с семьей, то регион Лаппеенранта и Иматра просто создан для Вас, ведь именно здесь есть все, что нужно для потрясающего времяпрепровождения для детей и взрослых!

Holiday Club Saimaa
От 59 евро/ ночь/ человек
Этот отель действительно является царством незабываемых впечатлений и безграничных возможностей! К услугам проживающих в отеле: парк развлечений Angry Birds Activity Park, Мир Саун и спа-центр, аквапарк Cirque de Saimaa, торговый центр Capri, различные спортивные сооружения, рестораны и кафе, и многое другое для создания интересного, приятного и комфортабельного семейного отдыха!

Коттеджи Rantatupa
От 430 евро/ неделя
Для тех семей, кто хочет отдохнуть как можно ближе к природе, подойдет отдых в домике на берегу озера Сайма. К услугам постояльцев - многочисленные удобства, включая свой колодец, сауну, гребную лодку , свежий озерный воздух, тишина и многое другое…

Коттеджи Loma Vakkara
От 82 евро/ день
Эти очаровательные и комфортабельные коттеджи (на 6 и более человек) расположенные на берегах озер, вдали от городской суеты, шума и смога, станут отличным местом встречи Нового года и просто блиц-отдыха на выходных.

Коттеджи Kokkis
От 600 евро/ уикенд
Эти коттеджи представляют собой элитные виллы на 10 человек поблизости от Лаппеенранты и станут отличным местом для проведения зимнего отдыха. Имеющиеся в коттеджах сауна, купель на открытом воздухе и все необходимые удобства, сделают ваш отпуск настолько приятным и удобным, что уезжать не захочется!

ОТДЫХ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ
Если вы планируете отправиться с друзьями в крутое путешествие по Финляндии, приглашаем вас обязательно заглянуть в наш регион, ведь здесь можно очень весело и активно отдохнуть!

Коттеджи Tapion Huvilat
От 180 евро/ день
Находятся всего в получасе езды от центра Лаппеенранты и предлагают гостям отличные возможности для занятий зимними видами спорта, для полноценного отдыха с сауной и джакузи на открытом воздухе. Виллы рассчитаны на 8-12 человек, а их современный интерьер создаст особое настроение среди чудесной природы.

Lappeenranta Spa
От 50 евро/ ночь/ человек
Этот чудесный спа-отель в самом центре города на набережной Лаппеенранты - идеальное место для тех, кто хочет расслабиться и при этом оставаться окруженным всеми прелестями городской жизни. В непосредственной близости к отелю находятся все кафе, рестораны и торговые центры Лаппенранты. Также отель предлагает уникальную возможность забронировать отделение с бассейнами и водными процедурами только для Вашей компании.

Sokos Hotel Lappee
От 52 евро/ ночь/ человек
Собирайте друзей и приезжайте в Лаппеенранту, чтобы ярко провести отпуск и сходить на самые крутые вечеринки в городе, проходящие в модном Amarillo. Здесь вас ждут живые концерты, вкусная еда, а затем - сладкий сон в отеле, расположенном в центре города.

Cumulus
От 70 евро/ ночь/ человек
Комфортабельный отель, расположенный в центре города, станет прекрасным вариантом размещения для тех, кто любит отдыхать на полную катушку и всегда быть в гуще событий. В соответствии с финской традицией в отеле также есть сауны и бассейн.

СПОРТИВНЫЙ ОТДЫХ
Финны уважают занятия спортом, и в регионе созданы все условия для проведения качественных тренировок как на свежем воздухе, так и в оснащенных помещениях. В том случае, если Вы планируете выездные тренировки, мы предлагаем вам обратить внимание на следующие варианты размещения в регионе Лаппеенранта и Иматра.

Imatran Kylpyla Sport Camp
От 70 евро/ 2-местный номер
Номера бюджетного отеля рассчитаны на 1-6 человек и, несомненно, подходят для групп, заинтересованных в занятиях спортом. В стоимость номера обязательно входит завтрак, а также посещение аквапарка "Волшебный лес" в главном здании спа-отеля Imatran Kylpylä. Современные спортивные площадки и сооружения расположены в непосредственной близости от хостела.

Huhtiniemi
От 72 евро/ 1-местный номер
Это чистый и весьма уютный хостел с качественным обслуживанием. Рядом с хостелом расположен спортивный центр Etelä-Karjalan Liikuntakeskus, где проводятся групповые фитнес-занятия, есть залы для настольного тенниса, бадминтона, флорбола и сквоша.

Все подробности о зимнем отдыхе в регионе Иматра и Лаппенранта здесь
Компания GoSaimaa очень надеется, что эта статья поможет сделать Вам верный выбор и уже в скором времени отправиться в путешествие своей мечты! Добро пожаловать! Tervetuloa!


Данный материал принадлежит городу Лаппеенранта, Южная Финляндия, Финляндия, отелю Holiday Club Saimaa Hotel, Иматра, Южная Финляндия, Финляндия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию