Открываются регулярные рейсы из Пулково в Эйлат

Добавлено: 11.10.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 944

С 10 октября началось регулярное авиасообщение между Пулково и Овдой (Эйлат). Рейсы будут выполняться авиакомпанией "Уральские авиалинии" на судах Airbus A321. Овда - новое направление для аэропорта Пулково в предстоящем зимнем сезоне.

Рейсы будут осуществляться с частотой один раз в неделю. До 29 октября, в соответствии с летним расписанием, отправиться из Пулково в Эйлат (аэропорт Овда) можно по понедельникам, с 30 октября, с переходом на зимнее расписание, рейсы переносятся на воскресенье.

В наступающем зимнем сезоне маршрутная сеть аэропорта Пулково пополнится и такими международными направлениями, как Белград (Сербия), Осло (Норвегия), Куляб, Курган-Тюбе (Таджикистан). Добавятся и российские направления: Кемерово, Нальчик, Новый Уренгой, Ноябрьск и Томск.

Кроме того, планируется увеличение частоты перелетов в Алматы, Астану, Волгоград, Екатеринбург, Кишинев, Нижний Новгород, Ригу и др.

Эйлат


Данный материал принадлежит городу Эйлат, Южный округ, Израиль, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются аэропорт Пулково, аэропорт Овда, Ural Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию