ТОП-5 мест в Осло, где можно встретить покемонов

Добавлено: 31.08.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 765

Visit Norway идет в ногу со временем и представляет вниманию туристов, планирующих поездку в Осло, топ-5 лучших мест норвежской столицы, где водятся покемоны.
Рейтинг помог составить Джейсон, один из самых продвинутых и увлеченных ловцов покемонов в Осло. За время увлечения новой игрой Джейсон преодолел 250 километров, прогуливаясь по норвежской столице и кидаясь направо и налево покеболами. а его канал на Ютубе насчитывает теперь 180 тысяч подписчиков.

К своему немалому удивлению, игрок обнаружил, что в городе немало интересных мест, о существовании которых он раньше и не догадывался. Джейсон считает, что около 90% мест, где можно поймать покемона, привязаны к историческим или архитектурным памятникам и достопримечательностям, так что сам процесс игры может превратиться в самую настоящую экскурсию, даже для тех, кто думает, что прекрасно знает свой город.

И теперь Visit Norway представляет вниманию всех путешественников ТОП-5 мест в Осло, где можно поймать покемона.

1. Парк скульптур Густава Вигеланда
Одна из самых посещаемых в Норвегии достопримечательностей – количество посетителей за год превышает миллион человек. Одно из самых популярных мест для охоты за покемонами. Здесь водятся редкие покемоны, которых вы вряд ли найдете в других местах. Ищите Сквиртла!

Парк скульптур Густава Вигеланда

2. Нюдален и река Акерсэльва
С самого начала игры в Нюдален стремятся многие охотники за покемонами, ведь здесь можно поймать редкие экземпляры, включая популярного Дратини. Следуя вдоль реки Акерсэльва от Нюдалена к Грюнерлёкке, вы сможете поймать совершенно разных покемонов, а заодно заглянуть в многочисленные интересные лавки, кафе, бары и рестораны, расположенные в районе.

Нюдален

3. Тьювхолмен и Акер Брюгге
Покеспоты на каждом углу! В районе Тьювхолмен есть место, где два покеспота расположены совсем рядом друг с другом. Купите мороженое, найдите покеспот на набережной и затаитесь, любуясь прекрасным пейзажем.

Тьювхолмен

4. Улица Карла Юхана
В конце главной улицы Осло вы увидите Королевский дворец – именно там, рядом с дворцом, расположены несколько PokeGyms (тренировочных залов). Их же можно найти и в самом начале улицы, у центрального вокзала Осло.

Королевский дворец

5. Несоддтанген
Считается одним из лучших мест для охоты на покемонов в Норвегии. Все мечтают поймать Драгонита, Снорелакса и Лапраса – именно здесь это и можно сделать! Несоддтанген расположен на оконечности полуострова Несодден, куда можно добраться на кораблике, который отправляется прямо из центра Осло, с набережной Акер Брюгге.

Несоддтанген


Данный материал принадлежит городу Осло, Эстланн, Норвегия и в нём упоминаются достопримечательность Парк скульптур Вигеланда, достопримечательность Королевский Дворец Осло.
сортировать : по убыванию / по возрастанию