"Израильский пляж" на фестивале "Стереолето"

Добавлено: 28.06.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 1058

2 и 3 июля 2016 в Санкт-Петербурге состоится ставший уже традиционным фестиваль "Стереолето". Во время фестиваля можно будет увидеть выступления таких культовых музыкантов как Sigur Rós, Crystal Castles, 5’nizza, Garden City Movement, DJ Caro, All in Orchestra и других. В этом году одним ух участников фестиваля станет Министерство туризма Израиля и потому одной из фестивальных зон станет «Израильский пляж». Организацией проекта занимались Генеральное консульство государства Израиль и Израильский культурный центр в Санкт-Петербурге.

2 июля в программу выступлений включены израильские музыканты Bruno Grife и Echo & Tito feat. Malox. А 3 июля в Петербурге впервые состоится выступление израильского инди-поп трио Garden City Movement.

Посетителей «Израильского пляжа» ожидает погружение в неповторимую атмосферу страны: на стенде состоятся:
- мастер-классы стрит-фуд-бара Бекицер - по приготовлению израильских блюд;
- мастер-классы по изготовлению традиционных израильских сувениров;
- интерактивные уроки по изучению иврита;
- а также уроки каллиграфии.
Маленькие гости израильского стенда смогут попрыгать на батутах или сфотографироваться с ростовыми куклами ...

Все посетители «Стереолета» смогут увидеть яркую незабываемую программу, подготовленную для них Министерством туризма Израиля. Можно будет просто посмотреть на масштабные макеты главных исторических достопримечательностей Тель-Авива и Иерусалима, а можно и принять участие в оригинальных «экскурсиях» от израильского гида. Будет проводиться и мастер-классах по созданию израильского города из картона. Министерстов туризма Израиля проведет викторинах со вручением призов - на знание Израиля.

Гости "Стереолета" смогут принять участие в фотоконкурсе министерства – «ФотоКонтраст». Нужно будет создать фотоколлаж из фотографий, сделанных в каждом из «городов» и разместить его в одной из социальных сетей: Instagram, VK.ru или Facebook (хештег #goisrael_ru). Самые креативные авторы получат приз - поездку в Израиль на 6 дней, на двоих. В поездку включен авиаперелет самолетом компании Эль-Аль (Мск - Тель- Авив- Мск) + проживание 3 ночи в гостинице Gil Gal в Тель-Авиве + 3 ночи в гостинице 7Kook в Иерусалиме, а также ваучеры на обед или ужин в ресторанах Lalaland (Тель-Авив) и Dolphin Yam (Иерусалим).

Информация о победителе будет опубликована на официальных страницах Министерства туризма Израиля в соцсетях после 17 часов 6 июля: Facebook www.facebook.com/PosetiteIzrail/, VK http://vk.com/posetiteizrail , OK http://ok.ru/goisrael


Данный материал принадлежит городу Иерусалим, Иерусалимский округ, Израиль, отелю Gilgal, Тель-Авив, Тель-Авивский округ, Израиль, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию