Домодедово признан самым бюджетным аэропортом Москвы

Добавлено: 26.05.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1405

Домодедово признан самым оптимальным аэропортом для бюджетных перелетов, ведь именно отсюда летают авиакомпании с самыми низкими ценами. Такие данные были получены экспертами Aviasales в результате анализа и исследования данных о фактически купленных билетах. Так, например самые дешевые билеты во Францию стоят 5941 руб. в одну сторону при вылете из Домодедово, тогда как перелет из Шереметьево обойдется в 7718 руб. Среди других дешевых направлений аэропорта курорты Черногории и Болгарии, а также Краснодар, Минеральные Воды, Адлер.

Как объяснил Александр Власов, пресс-секретарь Московского аэропорта Домодедово: «В Домодедово самая широкая в МАУ маршрутная сеть - 182 направления, и крупнейшая база перевозчиков – 62, что обеспечивает высокую конкуренцию и активность в части предложения наиболее выгодного тарифа пассажиру. Аэропорт развивает сервисы и совершенствует технические решения в рамках предложения привлекательного продукта для всех категорий авиапутешественников».

Впрочем, другие московские аэропорты также предлагают вполне приемлемые цены на различные российские и европейские курорты. Так из Внуково дешевле всего лететь в Анапу, а также многие города Италии, Кипра, Греции и Испании. В основном, такие приятные для путешественников цены обеспечивает авиакомпания «Победа», которая в этом году расширила маршрутную сеть с вылетом из Внуково, и теперь осуществляет рейсы в Жирону, Ларнаку и Пафос.

Желающие бюджетно улететь в Крым, скорее всего, выберут перелет из Шереметьево, так как именно из этого аэропорта летают авиакомпании, предлагающие самые низкие цены на рейсы до Симферополя. Кроме того, из Шереметьево можно недорого улететь на курорты Хорватии и Чехии.

Аэропорт Домодедово


Данный материал принадлежит городу Родос, Родос, Греция, городу Пафос, Кипр, городу Москва, Москва, Россия и в нём упоминаются аэропорт Шереметьево, аэропорт Домодедово, аэропорт Внуково, Авиакомпания Победа.
сортировать : по убыванию / по возрастанию