«РусЛайн» летом будет летать в Сочи из 9-ти регионов

Добавлено: 23.05.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1126

Авиакомпания «РусЛайн» этим летом будет летать в Сочи из 9-ти регионов России. При этом рейсы между Сочи и Белгородом, Владикавказом, Махачкалой, Нижнекамском, Саранском и Ульяновском будут выполняться перевозчиком впервые.

По данным аэропорта Сочи, сегодня «РусЛайн» уже летает по маршрутам «Липецк –Сочи» и «Ростов-на-Дону – Сочи». Рейс 7R603 отправляется из Ростова-на-Дону по понедельникам, средам и пятницам в 15:15, прибытие в Международный аэропорт Сочи – в 16:15. Обратный рейс 7R604 вылетает из Сочи в 17:15.

Вылет рейса 7R424 по направлению «Липецк-Сочи» осуществляется по вторникам, четвергам и воскресеньям в 11:15, прибытие в аэропорт Сочи - в 13:15. Обратный рейс 7R423 вылетает из Сочи в 14:15 (указано московское время).

По информации пресс-службы аэропорта, в расписании авиаперевозчика – выполнение сезонных рейсов в Сочи из Белгорода по понедельникам и субботам, Владикавказа и Воронежа – по вторникам и четвергам, из Минеральных Вод – по пятницам и воскресеньям, из Нижнекамска – по средам и пятницам, Саранска – по средам, Ульяновска – по средам и воскресеньям, из Москвы – по субботам. Из Махачкалы рейсы будут осуществляться три раза в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам.

В общей сложности полетная программа в Сочи из регионов России продлится с 11 июня по 11 сентября 2016 года. Все рейсы будут совершаться на комфортабельных воздушных судах Bombardier CRJ-100/200 вместимостью до 50 пассажиров.

«РусЛайн» летом будет летать в Сочи из 9-ти регионов


Данный материал принадлежит городу Нижнекамск, Татарстан, Россия, городу Владикавказ, Северная Осетия, Россия, городу Сочи, Краснодарский край, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию