«Уральские авиалинии» полетят в Батуми из Пулково

Добавлено: 06.05.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 780

16 мая стартуют регулярные рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» в грузинский Батуми из Санкт-Петербурга. Полеты будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам, время полета 3 часа 20 минут и 3 часа 25 минут соответственно. Перелет в Батуми из Санкт-Петербурга осуществляется впервые в новейшей истории аэропорта Пулково. Для данного маршрута «Уральские авиалинии» выделили комфортабельные самолеты Airbus A320, рассчитанные на 160 пассажиров. Информация о рейсах Санкт-Петербург-Батуми уже доступна на официальном сайте аэропорта и авиакомпании.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в пятерку крупнейших перевозчиков, осуществляющих рейсы из Пулково. За последние пять лет пассажиропоток авиакомпании в аэропорту возрос на 79% — до 480,3 тыс. человек в 2015 г. Маршрутная сеть авиакомпании довольно обширна: из Санкт-Петербурга перевозчик выполняет регулярные рейсы по 17 направлениям - Барнаул, Барселона, Батуми, Бишкек, Душанбе, Екатеринбург, Ереван, Калининград, Кемерово, Ларнака, Москва, Оренбург, Ош, Ростов, Симферополь, Сочи, Тбилиси; чартерные рейсы на популярные летние курорты Бургас, Варна, Ираклион, Пальма, Римини, Родос, Энфидха. Кроме того, «Уральские авиалинии» осуществляют перелеты в 5 пунктов Дальнего Востока с промежуточной посадкой (Владивосток, Петропавловск, Хабаровск, Чита, Якутск).

Перелет в Батуми из Санкт-Петербурга осуществляется впервые в новейшей истории аэропорта Пулково.


Данный материал принадлежит городу Батуми, Грузия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются аэропорт Пулково, Ural Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию