Игры-квесты для гостей отеля Out Of The Blue Capsis Elite Resort

Добавлено: 29.03.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 1501

«Идеальных преступлений не бывает, бывают плохие следователи». Так говорил Шерлок Холмс. Или мисс Марпл. А, может быть, комиссар Мегрэ? Почувствовать себя в роли гениального сыщика или же, наоборот, сыграть на стороне неуловимого преступника в новом квесте Escape Rooms предлагает своим гостям греческий отель OUT OF THE BLUE Capsis Elite Resort.

В этом сезоне здесь появятся три игровые комнаты "Escape Rooms", предназначенные для интерактивных командных состязаний: участники ищут подсказки, по ходу разгадывая головоломки и решая задачи - ведь им нужно выбраться из закрытого пространства за ограниченное количество времени. В составе команды могут быть от двух до шести человек, которые должны действовать сообща, чтобы найти все ключи.

Раскрыть загадочное убийство («Идеальное преступление»), отравиться по лабиринтам чужого сна, чтобы совершить ограбление века («Начало»), или же очутиться за кулисами цирка («Цирк», эта игра доступна для детей до 12 лет) – благодаря различным уровням сложности, каждый из квестов отправляет в настоящее приключение, главными героями которого становитесь именно вы.

И кто сказал, что пляжный отдых не совместим с активным? Собрать команду и смело броситься в бой, а потом обсудить игру за коктейлем на берегу моря, вспомнив смешные моменты, таинственные задания и неожиданные озарения – вот формула отличных летних каникул.


Данный материал принадлежит отелю Capsis Elite Resort - Eternal Oasis, Крит, Греция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию