Алиталия открывает сразу несколько прямых направлений

Добавлено: 25.03.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 587

Авиакомпания вводит новые рейсы из Рима в Сантьяго с 1 мая 2016 года и из Рима в Мехико, а также возобновляет рейсы в Лос-Анжелес и Чикаго. Кроме того, увеличивается количество рейсов в Сеул.

В летнем сезоне 2016 Alitalia выполнит более 4,400 рейсов в неделю по 70 международным и по 27 внутренним направлениям. Маршрутная сеть Alitalia будет расширена за счет новых прямых внутренних рейсов, связывающих Юг и Север Италии: с 1 мая вводится рейс Болонья – Катания, а с августа – четыре еженедельных рейса из Болонии в Ламецию-Терме и в Редджио-Калабрию.

Alitalia также начнет выполнять больше внутренних рейсов из Катании и Палермо в Милан, из Неаполя в Турин и из Бари, Катании и Триеста в Рим.

В летнем сезоне будут выполняться дополнительные рейсы из Рима в Марсель, Ниццу, Прагу, Турин и Бейрут, а также из Милана – во Франкфурт и Лондон.
Будут восстановлены сезонные прямые рейсы из Москвы на Сицилию – в Катанию и Палермо, а также из Санкт-Петербурга – в Рим.

С августа Alitalia начнет обслуживать популярные туристические направления в Греции – Фессалоники, Корфу, Ираклион, Миконос, Санторини и Родос, а также на Балеарские острова – Майорка, Ибица, Минорка – из Рима и Милана.

Джон Шипли, Глава Отдела стратегического планирования Alitalia, заявил: «Значительное увеличение количества дальнемагистральных рейсов, внутренних перелетов и перелетов по Европе в летнем сезоне выгодно как бизнес путешественникам, так и туристам, отправляющимся на отдых, в независимости от того, проживают они в Италии или нет»


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия, городу Рим, Лацио, Италия и в нём упоминаются Alitalia.
сортировать : по убыванию / по возрастанию